Общество

Не очень понимаю, как люди одной страны и национальнсти стреляют друг в друга? Ради чего?

Юлия Гельблинг
довели
Багжан Исабеков
Лучший ответ
Это люди разных национальностей, разных культурных традиций и разных ценностей, насильно собранные совсем недавнов одну страну в одних границах. Спайки не произошло.
Полад Мамедов
Ради того, чтобы олигархам легализовать свои украденные капиталы.
Тамара Узунова Это правда .
власть
Таня Рауш
в голове не укладывается. . .и что делать не знаю
Украину всю сдать без боя пиндосам -тоже не резон. .
а как представишь ..волосы дыбом встают
а им твари - слуги дьявола сказали, что они враги друг другу, они и поверили ...
бывает...
Сергей Сергеев
вот такая она Киевская хунта
Ради денег
да это верно и жаль.
Элина Добря
разногласия могут быть по любому поводу, одни хотят одно, другие хотят противоположное.
скажите тоже такие были всегда а потом фиг знат есшо разбиратся надо как их засосало туда и почему назад невыкидывает пусть и пережевыных но всетаки сигналонесущих
Angel Begmatov
Ради денег, ради очень больших денег . Введите в поисковик " Список олигархов, ради которых Путин начинает войну с Украиной " . Майдан скинул путинскую власть в Киеве (Януковича ) ,новая власть неподконтрольная Путину может забрать крупные активы (тяжелой и химической промышленности, металлургии, нефтепереработки, связи ) русских олигархов, эти активы расположены как раз на юго востоке Украины. Путин исполняет волю олигархов из за того что они являются экономической опорой Путина так и его партии ЕР.
Юрий Зембровский но только не РУССКИХ-вы хоть одного олигарха видели русского?)
Жаксыгул Асанова Я бы не был столь категоричен, на Юго-Востоке Украины больше девяноста процентов торговых связей с Россией. Европе не нужны конкуренты, наступит нищета, а все под торговые центры не перепрофилировать, покупательная способность народа падает, жесткие условия МВФ. Так что Янукович был меньшим из зол.
Это люди разных национальностей.
Русские против Хохло-гуцульско-галицайского сброда
сценарий уже узнают люди: правительство ворует деньги выданные в долг стране, страна беднеет, встают фабрики заводы, правительство парализовано, теряет свой авторитет, авторитет меняется на бандитский. и тогда простым гражданам приходится делать что-то ужасное, чтобы защищать себя и детей, раз власти нет, государство существует формально. затем те, кому должна отдать деньги страна, если она при смерти ее начинают раздирать по кусочкам
какого города? в росии7
N.... N....
Юлия Гельблинг ага. в Мурманске, знаешь такой город в Канаде?