Общество
Почему окружившие Славянск войска никак не могут взять безоружный город? Боятся чего-то?
американские военные бояться эту штуку :)

Nurik Kushaliev
ЛОЛ))))
Майдауны реально боятся Россию. Решительность Путина при присоединении Крыма и реальная ничтожность гейропы и пиндосии их напугала.
Крови не хотят. Они же не в российской армии служат, которая не побоялась Грозный с землёй сравнять. Вместе с мирными жителями.
Nurik Kushaliev
А нахуя вообще приехали тогда??))))
Вячеслав Кулютников
Как все таки жестоко сравняли город Грозный с землей.

Типа в перестрелке с безоружным городом уже погибли люди. Ты че мукак с кокосовой пальными или СМИ читать не умеешь? ))
Боятся гнева Путина и русских войск.
В осаде до выборов, а там новый президент пусть решает!
Не дай Бог! Вот и посылают туда на провокацию всяких Ходорковских - а его взяли и не побили!! ! Или ОБСЕ - а их задержали, накормили, но опять не побили и не убили офицеров!! ! Ну, никак на провокацию не отвечают!
Еще отмашки не было-брать. Город окружен, чтобы оттуда никто не вырвался
Боятся жертв среди обычных горожан!
Atgm Atgm
Чтобы бандеровские фашики боялись "жертв"??? Это вы Беркуту скажите.
Не чего-то, а именно русских войск у границы. Есть видео как танки с лёгкостью проезжают ту канаву, что Тарута вырыл против танков. Даже валы для перелёта не надо делать.
Может совесть у них какая-нибудь да осталась? А может понимают против Кого и за что воевать их послали?
Лицу который будет распоряжаться штурмом нужно письменное распоряжение вышестоящего лица, иначе он будет нести всю ответственность за жертвы.
Nurik Kushaliev
Обычная волокита по Вашему?
Выпачкать руки в крови просто - отмыть тяжело.
Жанна Журунова
Кому ТЯЖЕЛО? Этим, с майдана? Им платят за кровь.
да на мозг просто давят
экономические санкции у россии увеличиваются с каждым днём .потери просто окуевающие то есть либо сдохнем либо дадим задний ход . потери слишком велики. ОСОБЕННО В ИМИДЖЕ и это без кровопролития . если оно случится будет на порядок хуже
Nurik Kushaliev
какие потери?))))