Общество
А может эту заваруху в Украине устроили, что-бы отвлечь людей от более чего-то серьезного?
Возможно. Путин и впрямь кой чего видимо пропускает мимо ушей. В связи с ростом цены на ходовой бензин 92 выше 30 рублей за литр в провинции в народе уже поговаривают, что надо этих жадюг, их заправки молотовыми закидать пока это разговоры, но народ крайне возмущен. Я бы на месте Запада на этом сыграл. Путин занимаясь внешней политикой с легкостью может проморгать искру от которой полыхнет в России. В провинции зарплаты маленькие, рост цен на ЖКХ, центральное отопление, бензин очень негативно сказывается на народе. К тому же к примеру у нас в городе планировали начать ремонт дорог, но в связи с Крымом, видимо средства нужны туда, у нас ремонт дорог свернули едва начав. Но дороги пол беды, а вот уже запредельные цены в нефтедобывающей стране пораждают настоящее недовольство, пока на уровне разговоров и пожеланий мужиков в гаражах. Так что возможно что это подготовка к незаметной дистабилизации обстановке в России. Популярность Путина от удачных внешнеполитических ходов может очень быстро раствориться во внутренних проблемах населения, особеннно провинций.
И всё равно нйдётся невнушаемый.

Размен на Сирию а Украину бросят как затравку для Путина спровоцируют кровавую бойню и Россия будет вынуждена вмешаться в войну на Украине
а США (сразу же после выборов) слиняет бомбить Сирию и захватывать контроль над сирийской нефтью с самого начала любой пиндосовец Пентагона знал (ет) что Украина зона родственных кровных экономических геополитических итп интересов России
Так можно устроить ядерную войну, чтобы отвлечь от чего то более серьезного.
Каждый ищет внешнего врага, он всегда пригодится.
Однозначно .Возникновение одних проблем не умаляет значимость других .
давайте решать проблемы последовательно
и не только для етого
Наверняка.
Пиндосы устроили, вот и надо думать, от чего это они хотят своих граждан отвлечь?
А сама что скажешь по поводу?
Может быть! Но не ссы, лучше один раз умереть чем триста ! ))))
например, падение метеорита или всемирный потоп, навряд ли, скорее просто делёж сфер влияния, америкосы решили отомстить за Сирию и потом поставить свой флот в Крыму, это как в шахматы играть, ЕС мы можем выдвинуть там ноту каку нить, но базы их останутся на месте, а тут мы поставили свою довольно таки мощную фигуру, все го то
Чего?
Что бы российские лохи не видели в каком дерьме живут.
заваруха в украине от конкретных решений януковича . а янукович наш сталенник. . то есть дело давно задумано, или в думаете чо запросто можно за два дня провести референдум в крыму и в свою пользу ДА КАК БЫ НЕ КВАК
... Под шумок - амнистировали главного преступника в Оборонсервисе.. . васильеву с табуреткиним..
От краха американского доллара и всей их системы ценностей.