Общество

Ну есть хоть кто то из Украинцев, кто Рад за Крым ?

Есть хоть кто то - кто рад, что Крым успел отплыть от тонущего корабля и что Крымчане обрели спокойствие ?
Ну неужели лучше вместе барахтаться в гавне, чем позволить кому то вылезти из этой жижи ?

Вы пишите что любите Крым - Крым ваш ---но жители региона Крым сами с вами не согласны и посылают вас на хрен - так зачем держать ?
вся восточная Украина
Валентина Майорова
Лучший ответ
Многие в душе радуются, но скрывают это из-за окружения, где полно шпиков.
Наверное, радоваться даже самым адекватным украинцам нет особой причины, но вот ПОНИМАТЬ, что там осуществилось желание 97% населения и с этим не нужно бороться, это нужно ПРИНЯТЬ, думаю, многие способны. Ну и не путать причины и следствия.
Думаю, многие рады, но признать это очень болезненный удар по самолюбию. Все что не адаптируется, вытесняется. В данном случае самолюбие вытесняет в позицию "Да и черт с вами, там и подохните, вы были обузой Украине".
Это тоже своеобразная радость, пусть и исковерканная самолюбием.
Вспоминая все свои комплексы и заскоки, начинаю мягче относиться к людям =)
Радоваться-то особого смысла нет. Но тут про умирающую Россию написали. Умирает деревня - это да, но Россия из аграрной страны превращается в урбанистическую, в которой промышленность развивается. Поэтому не дождетесь!
Roman Sol ...а вы что будете трактора грызть, танки надкусывать и запивать расплавленными чугуном и сталью, аль может быть надеетесь что мир кинется покупать у вас хреновую технику и на выручку вы накупите продовольствия - блажен кто верует.. . деревня то ваша кормилица, а вы её гробите и гордитесь
Мне кажется ни один адекватный человек вне зависимости от того русский он или украинец не может радоваться тому что крымчане вошли в состав страны у которой нет ни перспективы ни будущего . Россия вымирающая страна и это все прекрасно знают, знают но почему то плавают в иллюзии того что это не так . По данным Всероссийского росстата на территории РФ насчитывается более 27 000 тысяч деревень и сел где нет ни одного человека, ни одного жителя . 27 000 тысяч это очень много, это более половины страны, Россия прекращает свое существование это факт .
Александр Поваров Хм - то есть Украина процветающая - а Россия вымирающая ?
Елена Мартынова люди уезжают из деревень в крупные города в поисках работы, образования .смотрите общую численность во всей стране...
Сергей Колесов rfr k.,jq e,k.ljr evysq cbkmyj !
Виктория Вершинина А еще у нас лапти плести перестали.. . начинать копать бункер или подождать следующего конца света?
Оккупированый Крым оказался в полной жопе, крымчане даже не подозревали в какое гамно попали, а какая нафиг разница ведь они всёравно за этот бред не голосовали, а результат референдума уже был 20 февраля задолго до вторжения российских войск...
Елена Мартынова проведите мини опрос в инете. найдите 10 крымчан и задайте вопрос-кто и как проголосовал. сделайте выводы...
Александр Балакирев И ты в это веришь? ! Бедный ты бедный! Как же тебя обманывают-то, как мальчишку.