Общество

Как сейчас живется коренным (не русским и украинцам а аборигенам) жителям Крыма?

санкции
Rako Saginaev
Лучший ответ
нормально живется ...в ато не пошлют кровушку проливать за олигархов
D@yno4Ka~! )
А в России и в Крыму не делят народ по нац признаку и не обещают гиляки с ножами другим национальностям:)
Все живут ровно, в зависимости от личных способностей и ума:)
сарматы, тавры стали потихоньку скифами, скифы россами, россы русскими...
ну а мимо скачущие греки, турки и укры так и проскакали мимо.. некоторые осели..
*** ***
Ты очень бы хотел, чтобы кто-нибудь тебе сказал - херово.
Не надейся.
В большинстве своём люди вне себя от счастья даже через год, у меня очень много знакомых в Севастополе.
Зарплаты и пенсии выросли в разы, цены, конечно, тоже подросли, но не настолько.
Во всяком случае, если бы Крым остался в составе дуркаины, он бы получил тот же экономический коллапс, то же насильную отправку крымчан в зону АТО, что на материковой части, так что, сравнение что было, и что стало, было бы некорректным по определению.
Есть трудности в доставке туристов, многие сдающие квартиры на этом потеряли, но в этом году проблемы решаются.
Свалившие на дуркаину тоже есть, но сейчас они рвут на жопе волосы.
Ты бы не торчал на русском сайте, баклан, а решал бы проблемы в твоей Грузии, которых до жопы, это я тоже знаю из первых рук..
Прочитал внимательнее твой вопрос.
Ты так прикалываешься ?
Аборигены это кто, крымопитеки, что ли, или крымейцы ?
Шёл бы ты лесом, не показывал бы здесь свою дурость.
С юмором у тебя вообще швах.
Смешно даже что вы спрашиваете об этом. Крым это Россия, как в Росси так и в Крыму. Только в Крыму море и солнце. Ну а жители естественно до сих пор еще радуются что ушли с Украины.
Armen Papanyan
Скифам и Таврам ты имеешь ввиду..?
Денис Михневич
НОрмально живут. Я был недавно в Крыму
Света Огнева
Анастасия Ляшук А что с якобы провалом туристического сезона? Говорили, что потеряли мелкие арендаторы квартир, которые сдают свою жилплощадь отдыхающим.
Коренные там только раки в речках !
Евгений Караго
Туркам? Они уже и забыли как это быть в крыму.
Гриша Лебёдкин
Мне нравится.
Zaur Memmedov
Живут лучше чем на Украине. На Украине по сути экономический коллапс. Зря связались с МВФ.
в Крыму на "коренных" могут претендовать только греки, которые там постоянно живут со времён античности. все остальные пришли позже. но греков там очень и очень мало
хуже чем в Украине, но пока что лучше чем при Сралине
а кто там коренные?