Общество
Почему Мать всех городов русских - Киев, в 2о14г. стала грязной шлюхой, которая всем иностранцам дает за печенюшку
Я не верю в это, киевляне - это не овощи какие - нибудь, они хотя бы смогут убрать грязь и вонь с майдана и наконец приведут в порядок обугленное черное здание показанное на всех каналах мирах, чем гордитесь? своим уродством? , там на площади
Да - есть такая печаль ( НЕ все люди созданы для войн - даже если не согласны - так что я бы не пеняла на весь Киев
надо понимать, что это она двинула поближе к цивилизации с воплем: "запад нам помощить")),но на всякий случай подстраховалось по селянскому менталитету "огороды нам поможуть"
Их сектанты и баптисты так за зомбировали, что им никак не выйти из этого стопора.
Теперь это Ебёна Мать всех городов русских..
с момента отделения от россии это не мать уже а хохлокиевка пусть гордятся срамоте
Не слышит вас Илюша Муромец. преломил бы всех через колено
Мы сами виноваты. Бросили "мать" на попечение не пойми кого, как в дом престарелых с пьяными няньками-садистками. Стыдно. Надо забирать обратно. Что не исключает -"нянькам" по майдам/.
Киев в 2014. а ваша московия со времен монголо- татар ноги раздвинув лежит, и по сей день)
Nikita Perevalov
Историю учи. Ха ха Киевское княжество было первое разгромленно монголо-татарами, а другие русские княжества просто дань платили, а потом русские уничтожили монголо-татар.
Виктор Тарасов
Но хуже всего, когда украинцы с крестами и хоргувями в траурной процессией в тысячи человек по главной улице Ровно хоронят садиста, изувера и просто отморозка - Сашко Билого, вы хоть себя со стороны видели когда - нибудь, ну хоть один раз?
Я отвечу тебе на этот вопрос.
Киев называют матерью городов русских, потому что там произошло крещение Руси . Крещение Руси способствовало распространению грамотности на Руси.
А теперь как появилась Киевская-Русь. Новгородский князь Олег спас Киев от захватчиков, до этого Киев не был в составе Руси. И так понравился ему Киев, что удобен для торговли, что решил Киев присоеденить к Руси и сделать столицей. И стал новгородский князь Олег жить в Киеве и править от туда. И поехали туда жить русские купцы. Так появилась Киевская-Русь, которой правил русский князь Олег. Киевской-Русью всегда управляли только русские.
А теперь отвечаю на твой вопрос, пока Киевом управляли русские, то всё было ок, но когда русские отдали правление Киевом киелянам, то киевляне из-за неумения управлять Киев и превратили в свинарник и бомжатник.
Вот такие вы, русские города, сукины дети