Общество

Я уже устал от вас, живете на одной планете, а этого почему то не осознаете?

Надоели и Сша и Россия и Украина
Одни читают строки которые уже не имеют ценности, другие выеживаются дабы показать свою власть.
И сколько бы не говорили что всем государствам важна человеческая жизнь, все это уже чушь.
Стыдно за вас граждане земли, стыдно.. .
Андрей Отинов
Берегите Землю! БерегитеЖаворонка в голубом зените, Бабочку на листьях повилики, На тропинках солнечные блики, Ястреба, парящего над полем, Ясный месяц над речным покоем, Ласточку, мелькающую в жите. Берегите Землю! БерегитеЧудо песен городов и весен, Мрак глубин и волю поднебесья, Нежности беспомощное пеньеИ любви железное терпенье. Берегите молодые всходыНа зеленом празднике природы, Небо в звездах, океан и сушуИ в бессмертье верящую душу, Всех судеб связующие нити. Берегите Землю! Берегите. Времени крутые повороты, Радость вдохновенья и работы, Древнего родства живые свойства, Откровения земли и неба, Сладость жизни, молока и хлеба. Берегите доброту и жалость, Чтоб она за слабого сражалась. Берегите будущего радиЭто слово из моей тетради. Все дарю! Все доброе приемлю, Только берегите Землю! М. Дедун “Берегите Землю”
все надоели вы правы абсолютно.
Лети на Марс. деньги дать на билет ?
Виктория Pidgorna
Андрей Отинов я думаю вы первый, там можете и территорию себе разделить с остальными)
Это кучке богатеев мировое господство покоя не даёт.
Если ты гуманоид, пролетай дальше. На Земле ещё какое-то время будет править Сатана по имени США, будет хаос и проституция в лице Запада. Вернёшься на обратном пути лет эдак через 40.
К*
Катюшка ***
Андрей Отинов как говорится "ясно, понятно"
слова библии :

"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви
Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость
житейская, не есть от Отца, но от мира сего".
Кирилл Шева
Так убей себя о земную твердь, хуле?
Андрей Отинов Хороший совет даете, видимо очень много опыта в жизни.
Живите как ЧЕЛОВЕК, а не как скотина и сделайте счастливым хоть одного человека. Ваша усталость от лени и эгоизма.
это только начало. Россию ждет тоже самое. Потому что Россия оставила в беде и пальцем не пошевелит когда на ее глазах орудуют фашисты. Россия не возьмет в состав Славянск, потому что жиды его рассматривают как еще один в дополнение к крыму - датационный регион. Это предательство. Мое мнение. Вот когда Россию начнут пилить на участки по границам округов, когда каждый регион захочет свой суверенитет.. . Тогда вы только проснетесь от сна. А пока все думают так "моя хата скраю", ибо лично каждого не коснулось.
Юлия Голышевская Давайте донаблюдаем, чтобы делать поспешные выводы!!!
Адильбек Алибаев Мы знаем, если умный, предложи
Андрюха Дворак не надо.. этого только ждут-малейшего вмешательства.. уже окружена Россия-вся прибалтика в гостях-на истребителях припылили.. а вчера и на кораблях военных пришлепали.. и про кругом.. на то и европа создана-это государства без государственности (без мнения и голоса)
Евгений Ермаков Пытались уже пилить Россию (та же Чечня) , но сейчас, когда всем стало ясно кто друг, а кто враг чето никто не хочет отделиться
правильно-земля маленькая о совсем беззащитна !
Сингапур сделал свою страну для жизни людей вполне хорошей. Или вот щас Китай тужится. Ухватился за правильную экономику и несколько месяцев назад обогнал США и вышел на первое место в мире по развитию экономики. Дай людям свободу и применяй правильную экономику - и будет тебе щасте
Евгений Ермаков Таиланд тоже, геев наплодил- вот народ-то рад, нас ебут, а мы ккрепчаем!
Не знаю как насчет государства, хотя чего оно будет стоить без людей, но человек человека всегда может понять, если конечно захочет...
Дарья Шпилёва
"На этой круглой планете места хватит всем на свете"-из детской песни.... Да вот не все понимают смысл этой фразы.
Віка Фільчук
Все нормальные люди это осознают и не ведутся на призывы к насилию. Но моральных уродов на нашей планете очень много.

Марина Андерс
Да, стыдно. Но есть поправка : среди семи миллиардов самоназываемых человеков есть сотня - другая настоящих коммунистов.
Татьяна Дудко ... сотня - другая МИЛЛИОНОВ...
Не нужно мешать воедино ВСЕХ жителей Земли и маленькой кучкой людей, которые ей правят. Не нужно мешать воедино волосы и вшей, в них живущих. Кажется, Вам пора помириться с головой.
Глупость невозможно преодолеть без усилий. Настало время разрушения иллюзий, все бредни по поводу либерализации, демократии лишь движение рук наперсточника. Вас убаюкивают, успокаивают призывают к миру во всем мире с единственной целью уже столь очевидной, что скучно говорить. Надеюсь только, что уже ни кому не придет в голову сказать "Да кому мы нужны? "
устал? так сделай что-нибудь, чтоб все закончилось хорошо.... ныть то чего тут?
Raschid Alladin622
Пробуждение планетарного сознания - хорошо! Но и царя иудейского никто не отменял! Протоколы почитайте, идет как по писаному!
Вот именно, вот и мы об этом!! !
Да здравствует мир, дружба, любовь!!!
Ну как бы земля, это не небо)
Мир всем! И не только этого не осознаём. На ушах всё стоит, а мы не осознаём. Лукавый на 99% всё извратил, а нам и дела нет. Всё фальшивое и гнилое, и не без нашего участия, а мы себя уважаем и ещё за какую-то свободу боремся.
По всей видимости вы космополит, в самом хорошем смысле этого слова... .
Но что то напоминает мне глас вопиющего в пустыне.... грустно....
Aliya Buzaubakova
Андрей Отинов Может и космополит, я этого специально не выбирал, но да правда в том что эти слова останутся без внимания и это грустно.
мы услышали и покаялись
Юлия Агеева
Государствам нужны человеческие рессурсы, управляемые массы, народоаселение.
Людям нужны стабильность, безопасность, благополучие.
Если госсударство может обеспечить своему народу приличную жизнь, то и народ в долгу не останется и государство будет процветающим.
А что может быть приятнее, чем быть гражданином процветающего государства?
Ну вы же понимаете
Ксения С
Коллеги, хочу обсудить с вами один из немаловажных аспектов менеджмента (во все времена и у всех народов :D ), - взаимоотношения "начальник – подчиненный". И обсудить один из самых интересных и неоднозначных вопросов, имеет ли право (и должен ли) подчиненный критиковать начальника. Без сомнения, каждый из вас встречался с этой ситуацией (в той или иной роли) и у каждого накопились мысли по этому поводу. Думаю для менеджеров по качеству/руководителей СК вопрос немаловажный, они работают над улучшением системы менеджмента и вопросы согласия/не согласия, как со своими руководителями, так и подчиненных с ними, впрямую влияет как на функционирование системы менеджмента, так и на взаимоотношения внутри организации. Естественно в системе взаимоотношений возможны, как минимум, 2 варианта событий: 1. Начальник всегда прав, и не может быть подвержен критике по причине невозможности нарушения основ менеджмента – единоначалия, подрывает авторитет начальника (ставит под сомнение его компетенции) . Да и указ Петра I однозначно на это намекает – "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. "2. Начальник может быть и не прав, и должен об этом узнать :) , т. к. если он об этом не узнает то в последующем, будучи уверенным, что он всегда прав, доведет дело/задачу/работу/организацию до цугундера. Да и вообще, плох тот подчиненный, который всегда согласен с начальством. Понятное дело, что в первом случае, подчиненный будет всегда обласкан и не будет знать проблем. Во втором он рискует "нарваться" на недовольство и непонимание. В последние 20 лет в бизнесе появился модный термин "лояльность", и тут казалось бы все просто, действуй по варианту 1 и ты лоялен, живешь без проблем, но вот вопрос, а кому надо быть лояльным, начальнику или компании как целому? Начальники приходят и уходят, а бизнесы остаются (не всегда конечно :) ). Ну и естественно, в обсуждении, надо учесть, что бизнес не армия
полностью поддерживаю.
Т*
Татьяна *****
Проблема современных государств. Все стремятся к мировому господству. Войной его не получишь. Это уже не раз было доказано. Вот и ищят другие способы.
хочется, чтобы вернулся мир на земле
А в ответ все те же препирания, все те же споры.. . выяснение кто прав - кто виноват, и кто вообще крайний.... Люди, проснитесь, это война политиков, делёж власти.... зачем же оскорблять и обвинять простых, ни в чем не виновных людей!
А:
Анечка :d
Всякое бывает
Да это не только сейчас, это ведь еще в древности было. Многие стремились к власти, а во дворцах было очень опасно жить. Эти перевороты, убийства, казни - а иногда только из-за одного человека.
Это еще давно такое началось. Многие вон - например Обама - хотят власти. Но он уж перешел через чур, он хочет править всем миром. Чтобы ему все подчинялись и была слава Америке. А Россия не хочет ей подчинятся, так и происходят войны. Все хотят денег и власти - но другие-то племена не хотят этого. Так же и гражданские войны происходят - один другому не хочет уступать. Вот так. Учись жить в этом обществе. P.S. если надоело это всё, лети на другую планету: ) Тебе многие уже посоветовали)
Elena Мушка
я живу на другой планете
почитайте правдивую инфу о событиях в Украине и то как начинал войну Гитлер... реально страшно народ
Lena Shulgin
стыдом тут не помочь
выжигать надо огнем эту заразу умалишения всеобщий идиотизм и буйное помешательство
ДЖОН ТАЙТОР ОБЕЩАЛ СЧАСЛИВУЮ ЖИЗНЬ
Отдохни от нас.