Общество

Вы все, кто здесь сидит, живете лучше 75% людей на планете нашей, но почему вы себе

позволяете пускать сопли о какой то плохой жизни своей? Зажрались господа?
Лёха Агапов
Я живу великолепно, ни разу не жаловалась.
Наталья Курбатова
Лучший ответ
Я живу превосходно.
Шары разуй, господин! С какого перепугу ты эту цифру назвал 75%у нас большая часть людей за чертой бедности, короче, долго писать, а кто там на планете всей, меня мало волнует, меня волнуют мои родные Россияне, меня волнуют ветераны, старики, дети, молодежь, и я себя волную!
Юрий Давыдов Тоже верно, но списывать со счетов эти 75%, для которых даже чистая вода - счастье, совершенно неправильно.
Примета такая на Руси есть: начнёшь хвастаться беду или горе накличешь.
зажрались, точно . А есть ведь люди, которые ещё больше нас зажрались )))
У меня отлично все, ни разу не ныла.
Вообще-то правильно, крыша есть, еда тоже, даже техника в доме. Ура, я счастливее папуаса племени тумбо-юмбо!
Regina Devi
Вот с некоторых пор я это помню, и не позволяю себе пускать сопли.
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Омар Хайям
Елена Земцова люблю Хайяма
А здесь пускают сопли только единицы, только откуда вы взяли такой процент хреново живущих
Samat Bayazbek Uulu
Лёха Агапов ООН статистика.
Никогда не жаловалась на свою жизнь, а "жалуются" только потому, что завидуют тем, кто разбогател и ничего им за это не было! )))
да молчу я, молчу
Подлый вопрос.
степень удовлетворённости жизнью определяется не количеством материальных благ, я вас уверяю и среди тех 25% есть и счастливые и несчастные.
вы просто понятия не имеете как живут многие люди в нищете, когда едва на еду хватает, наверное хорошо зарабатываете
Julka Step-Ko
Вот и мне раньше так казалось.. На всамом деле человек не должен сравнивать себя с теми кто живет хуже, он должен стремиться только вперед и собственные проблемы ( а так же проблемы семьи и близких) должны быть на первом месте.
Anar Kerimov
у каждого свои приоритеты просто!!!!