Общество
А почему все остальные планеты нашей солнечной системы безжизненны, ваши догадки? Есть версия что это дело рук человека.
Вполне возможно. Мы не знаем какие разумные существа населяли нашу планету в эпоху динозавров.
есть версия, что там другие формы жизни,
более прогрессивные и разумные,
там не строят Фукусим
более прогрессивные и разумные,
там не строят Фукусим
меньше знаешь больше спишь, и причём тут человек ???может наша планета самый оптимальный вариант был, вот на ней и зародилась жизнь а мы этого не ценим и гадим себе же под ноги тем самым приближая конец, а так оно и есть, всё загадили даже орбиту земли, природа такого хамства не простит и рано или поздно очень сильно отомстит за такую наглость
Илья Андропов
Ну например, тоже самое и происходило и на других планетах. Ноль по Кельвину не везде, так что можно приспособится.
так исторически сложилось
На всех планетах и солнце кипит жизнь, только в других измерениях. Они нас считают за мёртвых.
эк, как вас занесло! а мне кажется, что все планеты обитаемы (что зря месту пропадать?). копошатся там такие же "тараканы",как и мы и никому, до времени не показываются...
Режим температуры, солнце у нас такое, только одна может быть пригодная для белковой жизни планета!
Ольга Рыбакова
Сеня, мракобесие!
Не все планеты солнечной системы кроме нашей безжизненны. Да и не все планеты вы знаете, впрочем как и современная астрономия. Вы ошибаетесь...
Да нет ни какой загадки. Среднее положение (в плане температуры) а так же, подходящие условия для хим. процессов )
А, кто Вас ввёл в заблуждение, что Вы живёте? И подробнее... про планету...:)))