Общество

Найдены 3 планеты вне Солнечной системы, на кот. возможна жизнь. Значит, мы не одни?

Елена Пешкова
Не одни. Я в это верю. Контакт возможен только в случае прекращения всех конфликтов и равного уровня жизни всех жителей
Andrei Kachulkо
Лучший ответ
Значит и там хохлы есть...
Три - мало. Чего же тогда они нас не нашли...
Сергей Смирнов
Асан Ваян а кто сказал что не нашли? вот вы сталебы обшатся с дебильным гопником вот и инопланетяни не хотят
Если абиогенез происходит самопроизвольно с полупинка, то непременно так.

Другие варианты:
1) Всевышний — Владыка миров — создал жизнь и на этих планетах
2) исследователи завезут туда бактерии и потом будут хвастаться
Не значит. Просто ВОЗМОЖНО.
Инопланетяне давно уже живут среди нас, их большинство.
Lena G
почему то все "ученые" утверждают, что инопланетяне умнее нас, а что разве не может быть такого, что бы они были менее развиты...
Жизнь на Земле существует 3 миллиарда лет. Человек разумный 100 тыс. лет. То есть даже найдя совсем уж подходящую планету вероятность 1/30 000, что там есть хоть кто-то, хотя бы охотники на мамонтов. А каков процент "совсем уж подходящих" из "просто подходящих" - этого никто не знает, но он очень-очень мал. Пример - один из многих - если бы орбита Юпитера была бы не там, где она есть - Землю непрерывно бомбили бы кометы, стирая жизнь. Хотя по всем остальным параметрам она считалась бы "подходящей". Так что 3 планеты - это ни о чем. Нужны сотни тысяч или миллионы планет.
Saule Kismetova
Тебе нас мало
До луны добраться проблема одни мы одинешенки
Я тоже думаю что мы не одни!!!!
The Inutile
А то, что возможно сейчас под водой подводные бои идут за сердце русалки, это похер, а то что есть какие то планеты с возможностью жизни, это норм
Океан ты блин они изучать не хотят
Жизнь-это размножение, развитие различных бактерий. Они это имели в виду, а не инопланетян
Возможно еще не значит что она там есть.