Общество
Люди, пожалуйста серьёзно (шутить на эту тему может только гад ) ЧТО случилось на Украине ???(внизу далее )
Кто реально виноват в гибели людей. КАК произошёл такой кошмар, такая трагедия? СМИ слушать бесполезно. В России врут " В одну сторону " . Украина в другую. На удивление израильские СМИ вообще не комментируют, они в полной растерянности.... КТо знает правду ???
Был митинг за федерализацию, набежали националисты, люди, спасаясь от них, закрылись и забарикадировалиь в здании. Националисты забросали в окна коктейли молотова. Люди пытались выйти, если кто мог, избивали до полусмерти. Некоторые задохнулись от угарного дыма, часть людей забралась на крышу здания и сидела там. Среди погибших российских граждан нет.
Кто знал правду у нас в Гражданскую?
как тебя убедить. что людей сожгли.? кинуть только самого в костер
ОДЕССА, 3 мая. Милиция называет домыслом информацию, которая распространилась в сети Интернет и в ряде СМИ о том, что во время пожара в Доме профсоюзов погибли россияне и жители Приднестровья. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Одесской области.
"Сейчас идут следственные действия. Многие тела еще необходимо идентифицировать, поэтому нет никаких данных о гражданстве погибших", — сообщили в милиции.
Кроме того, в милиции заявили, что информация о том, что в Доме профсоюзов было оружие, также не соответствует действительности.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/03/1264102.htmlа
Роман Бугаенко
да и были ли эти события вообще, то несчастный случай был, уходя проверь, а выключил ли ты электро приборы. заврались дальше некуда
Борьба феодальных кланов, одни зовут на помощь дядю Володю, другие Обамыча...
помнишь Афган и Вьетнам. на их территории две сверхдержавы мерились силами.
также на территории Сирии занимаются перетягиванием каната.
Украина последний рубеж. несколько смертей это просто человеческие эмоции. вон сша в других революциях ракетами с обедненным урано по полстраны под корень уничтожает
правда, 38 человек сгорели заживо, выпрыгивали с окон, другие люди стояли и смотрели делали снимки на память

Сирень Соколюк
к ужасу да. Только уже не 38, а 45. Но как такое произошло ?
Анна Завгородняя
А эти проститутки-отморозки знают или нет что они делают? Или для них это развлечение!
Виновата система образования Украины - расплодили дураков и малограмотных, вот и результат. Учить надо лучше!
Да посмотрите сначала Первый, потом Дождь, почитайте сначала Навального, потом Соловьева и сами решите кому вы больше верите.
Andrew Glazachev
Навального нельзя читать! А ему писать.
такое ощущение, что ты - младенец. и это без шуток.
Что за бред, на хрена России развал хохляндии, а америкосам как раз.
Andrew Glazachev
хохляндии.. . уже за это россиян можно не слушать. шовинисты и лгуны.
Смотрел вчера несколько стримов: собсно то что говорят на российских каналах это правда, укр. националисты превосходя в несколько десятков раз противника, подожгли здание с людьми. Выбегающих и выпрыгивающих из здания добивали толпой и жестоко издевались над ними. По настоянию видимо добродушных женщин, милиция всё же отбила несколько раненных у толпы