Общество
чТО БУдет после смерти? (отвечайте пожалуйста серьезно) спасибо!
Как на этот вопрос можно ответить серьезно???? Или вы че действительно думаете, что кто то на этой планете это знает???
После смерти? Жизнь будет продолжаться, пока светит солнце!!!
))) Крест деревянный иль чугунный
Назначен нам в грядущей мгле... .
Окуджава вот так ответил....)))
Назначен нам в грядущей мгле... .
Окуджава вот так ответил....)))
ученый Давыдов еще в начале 20 ого века инаписал книгу "научное доказательство жизни после смерти"
Материя из одного вида перейдет в другой. Ах да! Еще душа останется. А вот куда она денется ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО
Сам знаешь....
Знал бы кто, может не так боялись бы...
загробная жизнь
если что пиши в личку, здесь не удобна общаться на эту тему.
Ваш мозг съест куча червей и начнётся ваша реинкарнация.. т. е вы будете червяком.. потом возможно вас склюют птички... ну, и т. д.
Все то же самое, только без тебя.
неизвестность будущего и невозможность вернуться --пугает...
Ещё одна жизнь!
ничего .если труп сгнивает-что с ним может быть?
Что будет никто не знает, так как вестей с того света пока не приходило. Но ты можешь верить в загробную жизнь, тогда всё просто замечательно будет там. или не верить тогда всё замечательное должно быть здесь!
Билет в рай покупается еще при жизни... )
Энтузиасты считают, что научное доказательство жизни после смерти существует уже более столетия, так, что после смерти- ЖИЗНЬ!
Вечность
Морг, вскрытие, похороны, кладбище, поминки, памятник, тишина...
Ничего... Пустота
Закопают или сожгут
Я не пойму, чего ты ждешь? что тебе правду расскажут?)) так тут покойников нет!
Жить будешь, но как- не знаю.
всё будет
Определенно что-то есть. Мне, например, мама покойная по телефону звонила...
Никто не знает.
Жизнь после смерти,
скорее всего!
И кстати пишется
Франклин а не Фраклин
Жизнь после смерти,
скорее всего!
И кстати пишется
Франклин а не Фраклин
какое число в числовой бесконечности последнее? отвечайте пожалуйста серьезно! что слабо? а как ты думаешь, кто-нибудь может дать ответ на твой вопрос? правильно, НЕТ. покойников на ответах пока что нету, а каждая религия трактует смерть по-своему. так что решай сам...
Ничего. А по библии воскрешение и суд.
после смерти нечего не будет)
а что может быть это неизвестно, известно тем людям которые неперенесли клиническую смерть