Общество
Турчинов из комсомола, Яценюк из семьи учителей. Как эти люди могут сотрудничать с фашистами?
Так же, как Меркель - родилась и выросла в ГДР, была пионеркой, комсомолкой, учила идеи коммунизма, занималась наукой.. . вот такие метаморфозы с политиками происходят.
Продали они Родину... за три доллара....
Они- жиды однако
не из семьи
и народец у них другой!
не из семьи
и народец у них другой!
Деньги портят людей.
они такие же комсомольцы как и наши коммунисты Горбачев и Ельцин
Жидкий мозг этих выродков способен резко менять направление "мысли" , в зависимости от размеров долларовой бури .
не слушались родителей
как как, как на какал так и съел... могут и им не западло видно...
Дык и Г. Гиммлер - из семьи учителей. И о чём это говорит?
Сергей, вы же должны понимать - там где деньги святости не бывает, Родины, Родителей (((. Кстати, как факт на будущее - они вполне благополучно насытившись кровью людей и получив свои бабосы свалят как и грузинский пидор-презетент в западные земли и никакого наказания им не будет, что значит_ заработали на жисть. Все. Без вариантов. На остальных пох, нах, ибо "быдло"
деньги и власть меняют людей
за кусок сала мать родную кто продаст неужто не известно то в 21 веке
Причём тут профессия родителей? Что они вложили в своё чадо, как они его воспитывали? От осинки не родятся рябинки. Сталин гад, конечно, но он знал, что семьи "врагов народа" надо истреблять под корень, чтобы не мстили.. Удивляет, что он бандеровких ублюдков оставил в этой жизни, ведь ясно было, что они будут настоящими врагами мирных людей и социума в общем.
отец Турчинова Александра - Валентин Иванович Турчинов, 1909 года
рождения. 13 августа 1942 года Валентин Иванович попал в плен под
деревней Ульяново Орловской области. Так, бывает на войне и в этом нет
ничего предосудительного. Но.. . Быть рядовым рабочего батальона немецкой армии.. . Да, да рядовым нацисткой армии, не узником фашистского концлагеря, а «солдатом»
рейха в тёплом французском городке Ланионе. Может, повлияло то, что
Турчинов-отец - уроженец Красного Кута - немецкого поселения в
Саратовской области. Может ещё что. Но это уже измена Родине.
А за измену Родине несут наказание. И отца нынешнего и. о. главы
бандеровской хунты отправили на рудники в глухой угол Читинской области.
И вот сын рядового рабочего батальона нацистской армии и. о. президента
Украины отменяет День Победы 9 мая.