Общество
почему вы не лубите СТАЛИНА, вит он старался для народа Русс?
Кто сказал, что царя надо любить? чувства оставьте для домашних, а в отношении царя действуют другие термины : страх, уважение, ненависть, понимание.... Лично для меня Йоська Сталин запомнился тем, что он создал систему, при которой у моей бабушки погибла вся семья при принудительной их депортации в Сибирь и возможно таким образом я лишился как наследник значительных материальных благ и других возможностей, как например хорошее образование, да и вообще сие событие негативно сказалось на всех продолжателей нашего рода.... ещё мне запомнился Сталин как властный и жестокий руководитель создавший систему при которой последствия ленинско-троцкиского переворота в 1917 году именуемого великой октябрьской революцией были частично нивелированы и сведены на "нет"....ещё мне запомнился Йоська как мудрый руководитель по восстановлению экономики путём неимоверных человеческих жертв ( однако и сегодня мы проедаем его наследие в мощи экономики, особенно тяжёлой промышленности )....вообще любить и не любить - вопрос неправильный, а вот оценивать с разных сторон и ...тогда понимаешь, что он был таким же царём Руси как и до него и после него, не хуже и не лучше... достойный наследник системы государственной власти Ивана Грозного...
Я Люблю,
Жидята -не очень, даже трясутся
Перестарался немного ...))
Я очень уважаю Сталина
Он не девушка что бы его любить... да и помер к тому же
с какого дуба ты рухнул. да многим засрали голову, но тов. Сталина очень много уважает. и это число только растёт
Считаю, что он был умный политик. Он использовал не только военную мощь, но и обширную площадь наших территорий. Поэтому и смогли победить противника, а ведь с нами тогда воевала почти вся Европа. Это как сегодня воевать против всего блока НАТО.
я уважаю его он был спасителем в какой то мере...
Это был серьезный дядя, его мона ток уважать за крепость страны, но любить его нельзя потому как всех неугодных сажали и стреляли как врагов народа. Ток за одно слово дядя могли посадить лет на 25.
Сталин хоть и тиран, но герой положительный, боятся и уважают до сих пор
Много написдели про него... не просто много, а с три короба...
эт точно, однако
Сталина не любят исключительно только паразитирующие мрази, бесчестные подонки и другая нечисть.
Это вы его не любите, он Бандэру грохнул!!
Странно, Камбоджа вся в лучах любви Пол Поту
Думаю что он был петухом! да да вы не ослышались он был петухом! Ходят слухи когда он сидел в тюрьме он уронил мыльцо и его таким сделали! И после этого как его выбрали на пост главы государства, он начал карать тех кто его отпетушил (это когда сажали в тюрьму неугодных) вот так то... историю знать надо!
Владимир Сиденко
сучьи войны эти, да историю полезно читать и не из мониторов и экранов
его все любят и уважают