Общество

Как вы думаете, будут ли протесты среди оппозиции, в связи с выставленной инсталляцией Юрия Данича "Одержимые"?

http://tver.kp.ru/daily/26228/3110759/ тётя жаба всегда в белом пальто, а быков в шортах...
Так они всё время протестуют, а тут такой повод - прям подарок судьбы! Только загвоздка Они за "свободное" искусство, без ограничений. Дилема однако
Богдан Роговик
Лучший ответ
Нет, не будет!
Как печально заметил Юрий Данич, оно было и остается под ногами лидеров оппозиции и лишь жалкие крохи его случайно … В ближайшее время Юрий Данич планируетвыставлять данную экспозицию в Санкт-Петербурге, Казани и других городах России. …Что вы думаете? [?]
Известия Здесь многое написано
Людмила Туманова Спасибо, хорошая статья.
не будет.
Юрий Макаренко
Ну сумашедший, что возьмешь)
Не понимаю, что он хотел этим сказать, хоть и прочитала кое что из написанного.. . Но заметно, что в нашем дурдоме он давно не был... хорошо ему там за бугром с ума сходить и эстетствовать. А мы здесь вот кочумаем...
Людмила Туманова Он отразил реальность со своей точки зрения, может быть она и ошибочна, и вульгарна, но позволила объединить бесноватую компанию, некоторые из которой были в своё время у руля или пытались к нему пристроиться. Но дальше слов дело не пошло. От них вреда больше чем пользы. Я считаю что врагов надо знать в лицо.
Наоборот, даже такой пиар им на руку, оппозиционерикам нашим.
Alisher Umarov
Ой, возмутятся! И все прогрессивное человечество...
Ксюшка в суд подаст, потому что грудь маленькая, а она мечтает о БОЛЬШОЙ ...
Natali. A.c. (M)
Жаль не все там!
Людмила Туманова Центровые засветились)))
Он ещё их прилично изобразил....
Людмила Туманова Вот мы и узнаем какие будут отклики у персонажей.
талантлив однако
нет.
Мдя. . Название одобряю, меткое, а само полотно. .
Думаю если долго смотреть на такое творчество, то наверное можно стать идиотом. Такое искусство на самом деле того же уровня, что и перфоманс того типа, который прибор свой к Красной площади пригвоздил)
Слава Водяной
Людмила Туманова отчасти да, наблюдал за персонажами в психиатрическом доме
Я думаю, еще спасибо скажут. А то про них все стали забывать, а тут такое :)
А я и не думаю, новости не смотрю, пусть попылят, надоест востановятся. Вон Грозный как отгрохали, а камня на камне небыло. Так что покипишуют и заживут с салом, с горилкой.
Баха Kyrgyz
Людмила Туманова Вы всем это пишите? Я про сало не спрашивала...
Ну...
Людмила Туманова учись отвечать чётко)))
Людмила Туманова баранки гну)))
Людмила Туманова ты ещё мелкий!! ! тебе такие картины нельзя смотреть
Нет, не будет.