Общество

РОССИЯ в виду обширности территории по состоянию обязана быть аграрной, почему она сама себе запрещает быть таковой.

Светка Мимик
чернозём бережёт
Людмила Кирпичникова
Лучший ответ
Аграрные страны - это маленькие страны. Такими были Латвия, Литва, Эстония, пока не присоединились к СССР. Тогда им понастроили заводов, фабрик, дорог, портов. А сейчас они опять скатываются в сторону аграрности, без Росси ничего не могут. А Россия с ее потенциалом и огромным количеством природных ресурсов - никак не аграрная, а скорее промышленная страна.
Россия никому и ничем не обязана. Так что----УТРИСЬ
Посмотри на глобус, у нас две трети территории - тайга и тундра. Ягель там выращивать что ли?
Rus Gold
РОССИЯ в виду обширности территории - обязана отбиваться от всего мира.
Anton Boyarkin
Хуй знает! Мне власти пару стокок земли не дают, чтобы одну теплицу поставить и выращивать слегка на салатик! Вам что, жалко чтоли, земли дохуя, степи и поля гниют за просто так...
Егор Разумов
Россия, как и сказал Ленин, должна быть промышленной, иначе в современных условиях ее обширность поубавится.
Елена Бучнева
а России достаточно аграрного Алтайского края-что бы накормить всю страну
Мировой рынок не очень то терпит конкурентов
Потому-что в России основная частъ территории находится во льду и снегу и люди живут только на крайнем юге России. Так-что крупномасштабного сельского хозяйства в России просто не может быть
Плотно на нефтегазмфетамине сидит, аграрии не то, не цепляют.
УЧИ ГЕОГРАФИЮ НЕУЧ!! ! посмотри в каких широтах и климатических зонах эта территория !!!Готов спорить ты на уроках географии "из плювалки " постреливал в других и уй ложил на учителя
Олеся Олеся
россия не может быть аграрной из-за географического расположения. а вот окраина обязана ей быть, да жаль юлька еще при ющенко пахотные земли неграм в аренду на 50 лет дала