Общество

Чего хотят на Юго-Востоке?

а) . Создать автономию?
б) Отделиться, создать свое государство?
в) Присоединиться к России?
Из-за чего весь этот шум? Почему никто друг другу не уступает?
Николай Dzendzja
Юго-Восток хочет автономии, чтобы как у нас в Чечне быть и в гос-ве. и при этом своё не забывать (например, язык русский) . Власть боится. что могут тогда, как Крым, отделиться. Особенно боятся США, потому что теряется выход в Черное Море. Одесса - самый крупный порт. Может поэтому именно Одессу выбрали для запугивания...
Вадим Зайнуллин
Лучший ответ
Где государство Украины?

В Киеве бандиты с которыми Юговосток не согласен. В виду этого люди желают видеть легитивное правительство а не примитивных бандитов у власти которые думаю умять несогласных кулаками

Патриотизм это когда сосед уважает соседа. А когда сосед стреляет в соседа только потому, что у него свои взгляды - это тупость называемая фашизмом

Есть очень мудрые партнеры которые убирают не угодных руками не угодных за счет СМИ
Не хотят бандеровщины на Украине. Сил им в этом правом деле. Киев, увы слился..
Не хотят жить в фашистском государстве.
Макс Шилов
Хотят пиндосов и их шестерок-бандерлогов не видеть...
Иван Мальчихин
пункт "в".Присоединение через референдум
к путину к сиське
Сначала хотят отделиться. а потом видно будет, но так как юго-восток кормит всю Украину то его не хотят отпускать. потому без юго-востока Украина Западу не нужна.
Хотят жирной колбасы. Где платят больше, туда и носы поворачивают.
Главное, чего они не хотят!
А не хотят они сосать хуй Америке, как западенские хохлы.

А Западенцы сами сидят с американским членом во рту, еще и другим его навязывают!
б
Пособий от России.
Хочет жить как и раньше, без террористов с России!!!
Николай Dzendzja Не знаю насчет террористов с России. А насчет того, что многие с Донецка поддерживают референдум я знаю. Я общалась с людьми из Донецка и Краматорска. У них разные мнения, кто-то за отделение, кто-то против. Но это ИХ мнения, а не террористов.