Общество

Зачем Путину переносить Референдум на поздний срок? Ваши предположения...

Могут быть полномасштабные провокации в этот день....
Мария Богомолова
Лучший ответ
Планы КГБиста не понятны, но... Будем посмотреть...
Юрий Коробкин
Говорит о том. что Донбасс сам вправе принимать решения.
Ирина Кожедуб
Возможно потому что 11 мая просто НЕ ДАДУТ провести и все усилия пройдут даром. Нужно лучше подготовиться. Путин знает что говорит.
Игорь Лайков
Я бы прислушалась к его мнению.
Евгений Ерютин
Хитрожопый Каа чё-та замыслил.
Пиносы ссуца в памперсы, правосеки лихорадочно роют землянки.
Не ОН переносит, а только предлагает. А по каким причинам - узнаем в своё время (если позволят).
То, что в творится в голове у Путина достаточно сложно понять. Мы не знаем какие у него цели. В то же самое время мы не знаем, что затяел запад на украине. Возможно, что у ппутина есть ифонмация, что на украине хотят сделать нато а потом захватить россиию. Таким образом, мы должны этому противостоять. Таким обазом, в интересах путина, чтобы восток отделился от укрувны
Скоро от фашистов начнут рыдать даже националисты. Через пол-года вся украина попросится в Россию. Хоть с русскими жить лишь бы не с бандерами.
ну когда киев разбомбят то можно и референдум провести
Еще не готовы штабы подтасовки и запугивания. НО это лишь моё предположение, я могу и ошибаться!!!!
Завтра все узнаешь.
А при чем тут Путин? Он чтоли референдума требует, чтобы его откладывать?
Зачем Путин вообще?
Нужно прекратить войну как проводить референдум под обстрелом нужно пригласить иностранных наблюдателей чтобы узаконить лигитимность