Общество

Прерывание беременности на поздних сроках 20-27 недель.???

Что это избавление от не желанного ребенка, легкий способ зароботать деньги или разрешенноё убийство не рожденого ребенка. Уже не однакратно находилась на лечение в гинекологий и видела такую картинку. Приходили молодые женщины с округлившимся животиком, а через часов 5-8 у них начинались схватки они кричат, стонут к ним подходят жалеют, сочувствуют, помагают родить. А этого кроху которого раньше времени заставили появиться на свет, куда-то уносят. Для таких деток нужно специальное оборудывание так сказать "аквариумы", там они должны находиться довольно длительный периуд времени. Так вот вопрос может ли больница позволить себе сотни таких "аквариумов" Ведь эти женщины там не редкость 3-4 за неделю. Думаю не один бюджет не позволит себе такие траты на детей которые не кому не нужны. Значит этих детей уносят медлено умерать??? Почему врачи позволяют этим женщинам убивать детей только потому что они не хотят делать аборты на раних сроках когда у эмбрионов еще организм не сформирован и потому что эти женщины боятся последствий от абортов и в дальнейшем хотят рожать. В этом же отделении где прерывают беременность на поздних сроках лежат и те кому ставят диагноз бесплодие и несчастные наблюдают как убивают детей которых они так хотят иметь и не могут. Почему врачи которые призваны спасать и помагать должны действавать по приказы глав врача и проводить данные процедуры. Я видела как эти мед, сестрички плачут и не чего не могут с этим поделать у них приказ хочешь работать делай всё что скажут. Как по вашему это справедливо?
Светик Ким
Тетки, что же вы творите такое, а... .

....О! Матери! Прости меня, Создатель,
Что называю так детоубиц!
И все-таки! О, матери! Доколе!
Я заклинаю, ради всех святых!
Не убивайте жмущихся от боли
Незрячих, безголосых, но живых!
Наталья Бойко-Коваль
Лучший ответ
Конечно, это ужас. Может, стоит издать такой закон, чтоб разрешали усыновление последующее, и конкретно подбирали бы приемных родителей таким нежеланным детям те же врачи-гинекологи, к которым женщина приходит с просьбой о прерывании беременности на большом сроке? Если у б. ребенка нет патологий, то бездетная семья могла бы составлять договор с женщиной, которая бы стала типа суррогатной матери, и эта семья помогала бы ей выносить и родить, а потом забрать себе ребенка.
Joulia Tolstikhina
прерывание по мед. показаниям-обычная практика, когда патологии эмбриона не позволят ему выжить или когда эмбрион уже умер... этих женщин надо только пожалеть...
Светик Ким Я не говорю о прерывание по мед. показаниям, говорю о тех кто просто не хотел делать аборт из за последствий которые могут возникнуть после аборта. Поэтому они просто ждут когда можно мудет избавиться от живого ребенка.
Убийцы мы все!
Михаил Берензон Поработайте с инвалидами, прочувствуете сами...
Это убийство. Вот за это надо судить и давать немаленькие сроки
Sergiy Goroschuk
Это не ваше дело.
Занимайтесь своими делами. Вы хоть одного ребенка с улицы к себе в дом забрали?

Все что женщина делает со своим телом это только её выбор, вплоть до схваток в срок 9 месяцев беременности.
Юлия Мазуренко
Светик Ким Да у меня в доме живет Три просто замечательных девочки и только одна родная. И если будет стоять вопрос взять ли еще детей я и мой муж не будем против. А вам я могу только посочувсвавать что токое материнский инстинкт вам еще не известен.
В 1995 году я наблюдала такую картину в нашей палате девушка тоже прервала на позднем сроке беременность ни кто ее не жалел а ребенка в коробке положили в туалет на подоконник медленно умирать караул все были в ужасе кроме мамаши .лично я 15 лет лечилась от бесплодия. убила бы собственными руками этих шлюшек
Возможно, что искусственные роды вызываются по мед. показаниям (например, у ребенка синдром Дауна или врожденные пороки развития) .
И тут уже выбирать матери - растить или не растить инвалида.
Светик Ким Я не говорю о прерывание по мед. показаниям, говорю о тех кто просто не хотел делать аборт из за последствий которые могут возникнуть после аборта. Поэтому они просто ждут когда можно будет избавиться от живого ребенка.
Лежала я как то в гинекологии, зимой было . Пошла в туалет, а там окно открыто, холод, думаю : кто же это догадался зимой в туалете окна открывать . Слышу -пищит . На подоконнике лежит свёрток и пищит . Вот куда умирать положили .
Слава Шкиль
Да! Я думаю, что это справедливо. Потому, что если это дети родятся и вырастут никому не нужными это гораздо страшнее. А завтра они голодные и озлобленные придут грабить и убивать вас и ваших детей за кусок хлеба или красивый мобильник. Это справедливо? Как вы хотите умереть? Мучиться и лежать годами или просто в один миг остановится сердце? Это то же самое на мой взгляд. А то, что есть люди, которые им сочувствуют это правильно. Посмотрите на природу. Выживают только сильные и здоровые особи. Это естественный отбор. К сожаленью, такова жизнь!!
Светик Ким Справедливо убивать детей? Пусть даже они еще не родились, просто положить и ждать когда он умрет?