не могу поверить что дядя Вова -так взял и честно сказал ОТСТУПИТЕСЬ и перенесите референдум
ПС - по моему ВВП что то мутит
Общество
не уж РЕФЕРЕНДУМ слили на ДОНБАССЕ
Приветик.. я сама была в шоке но потом почитала подумала и решила пока не борогозить
Мутит. Взял бы к себе бандеровцев, если такой добрый. С ними переговоров никаких не будет, бесполезно. Они и дальше будут убивать русских.
Да ерунда всё это!
У России теперь развязаны руки.
Путин же говорил, что не имеет влияния на восток, а теперь попросив руководство Донбасса ПЕРЕНЕСТИ (не отменив! ) референдум и получив от них отказ, разведёт руками и предоставит разгребать эту помойку ЕС и США, которые без него ничего там не сделают и потребует за посредничество льгот и уступок для себя. Но помощь в виде добровольцев, инструкторов, оружия, денег и т. д. будет идти туда как и прежде.
Заметили, как изменился тон Керри, вспомнившего что Россия- огромный рынок для их товаров.
Да и слова Путина про то, что Запад, заваривший очередную кашу и не способный её разрулить, как всегда, утверждает, что ключи от всего этого у России не надо сбрасывать со счетов.
Мы вам помощь на ЮВУ, вы снимаете санкции, отводите войска, проводите выборы.
Нет-значит Донбасс станет отдельной республикой и выборы снова будут нелигитимными- а этого больше всего боятся на Западе. Ну а там и до гражданской войны не далеко, чему Европа явно не обрадуется.
У России теперь развязаны руки.
Посмотрите внимательнее, как он это говорил. Ерзал, глазки бегали. Видно сильно ему хвост прищемили.
Большая политика, трудно разобраться.
Всё правильно, всё пучком, так надо!
Мутит, точно мутит. Хохлам и их лже-государству осталось недолго
правильно, сейчас не время для такого референдума.... умный ход
да что вы говорите
Какой референдум? Кучка оголтелых гопников решили устроить какой-то опрос, нарушая все законы, причем определив один вопрос, забыв об истинных требованиях людей. Путин понял, что он уже вляпался окончательно, особенно после того, когда СБУ перехватила разговор российского неонациста Баркашова и боевика, которые гадят на путю. Вот фашистская символика его организации, которую путлер в упор не замечает. Так, Где фашиз процветает, россияне!!!?

Я из Донецка, и хотите верьте, хотите нет, но у нас больше половины людей на самом деле не хотят отделения от Украины. Как оно будет дальше, я не могу сказать, но пока так.
Любовь ***
да мы не знаем кому верить кто чего от вас говорит.. мы только не хотим чтобы там стреляли и убивали.. а уж вы сами разбирайтесь че и как
Не получится у вас стать П А Н А М И ...ДУРАЧИНЫ ВЫ