Общество

Почему у арабов столько стран? Это, как если бы русские разделились на 15 разных государств. Такое разве возможно?

Золотая Эпоха Империй -Две тысячи лет назад.. РИМ Владел практически Всей Европой и Северной Африкой, А ведь Тогда Арабы -Это Древний Цивилизованный Египет.. Карфаген. а Ганнибал, который Дал Прикурить Римлянам.. А Испания когда-то была Колонией Древних Мавров.. .
Помните --Ты Молилась на Ночь Дездемона? ) Воскликнул Страшный Чёрный Мавр) )
Все Древние Цивилизации Рухнули и на Их месте образовалась Куча малых примитивных стран.. называемых, сейчас -Марокко ..Алжир, Ливия, Сирия, Египет, Ирак ИТД... .
Никакая Империя не застрахована от Распада.. Однажды Приходит Расцвет.. а потом Закат или Катастрофа!.. Россия, Славяне ..Это Молодые Европейские Нации... Возможно Они Будут Первыми ..Когда то... Например Когда Распалась Мощная АвстроВенгрия ...Австрия Стала Прекрасной процветающей Страной! С Одним из Самых Высоких Уровнем Жизни... .
Но в Случае Войны! Малые Благополучные Государства, всегда Попадают в Рабство к Более Сильным Варварам. .
Никто не отменит Войны на Земле, пока Существует ЧЕЛОВЕК... Разве что Огромный Астероид ...разнесёт Землю на Молекулы и Атомы..
Лю
Людка
Лучший ответ
история, развивается по спирали. мелкие в империю. потом наоборот. южная америка, тоже самое.
Вот арабы и режут друг друга....
К сожалению, Россия рассыпалась в 1991 году на 15 государств, точнее на 19. С языком, правда, кое-где проблемы.. .
У арабов другая история.
Вера Алипова
http://kadykchanskiy.livejournal.com/233116.html вот если посмотреть все три ролика то понимать начинаешь кто настоящий хозяин на земле...
Историю изучай, историю.
они просто намного раньше делились, а тут еще есть что поделить...
А негры? у них целый континент .
хз хз. Ну просто распалась большая страна на 15 разных наверное. Война или ещё чего то может к этом привести
Николай .
Наказание от Бога за то, что оставили религию Единобожия...