Общество

хотели бы вы, чтобы россия разделилась на несколько независимых государств?

*** Alisher ***
Нет не хотел бы.
Но это, к сожалению, постоянно происходит со времён развала Союза.
Меньшие территории проще контролировать, контролировать людей, на них проживающих. А значит, приближаться к идее рассы господ и рабов.
Децентрализация власти, с общим управлением глобального правительства, грозит для нашего народа рабством.
Страну, просто распилят на куски, а потом съедят!
Эдуард Синкин
Лучший ответ
Конечно такого не хочется никому, потому что для людей эти катаклизмы тяжелы, а особенно для Россиян, которые государственность любят больше себя, но если бы эта мера подтолкнула бы к нормальному развитию славян, и концу этого совкового тормоза, оставшегося в наследство вместе со всем ворьем, к концу этой столетней окупации народа нелюдями, я "за" обеими руками. Пусть это как то по другому называется, но дает людям жить.
А где взять стольких Путиных? Нет.. по-моему это невозможно.
Оля Иванова
а вы не думали о рассчленении своего тела --?ножки врозь ягодицы в сторону То то есть вопросы а есть святотатство Не нами -не нами Россия собрана
и в каждом государстве свои Горбачевы... .
дураков немерено.... от тоски умрем....
Анна Деревянко
ну уж нет! И не надо мне в таком случае никаких демократческих свобод !!!
Елена ***
Крым бы вернуть. Эх мечты. А ты разделить. ДА Я ТЕБЯЯЯ.... Шучу.
НЕТ!
Уж лучше бы демографический ввзрыв, чтобы "наполнить" Россию народом, а то вон на Амуре у нас 7 миллионов человек, а у китайцев - 150....обидно....
тогда о слове РОССИЯ можно забыть.
R@ziya Sabirdjanovna
На несколько это как?, Это сама Россия и все бывшие союзные республики?? Так это же уже было!! Называлось СССР. Нет уж. Пусть будет как будет!
нет, ни в коем случае
Танечка, Россия пишется с большой буквы.
Ученица Вета
А как тогда летать и опять с визами, ненадо даже думать об этом