Общество
у Европы задача Создать свой собственный рынок энергоресурсов.. хватит зависеть от России . А что потом Росии делать???
Что же раньше не делали, если это так просто?
Строить космические корабли, или химические комбинаты для переработки природного газа. да мало ли что еще..
У Европы задача - взять российские ресурсы под контроль, а временная независимость от России это так - страшилки для слабонервных
А куда они с подводной лодки денутся?
Там энергоэффективных и непрожорливых на варенье карлсонов мало
а нефть с газом инопланетяне будут поставлять с марса
народу там много а умных мало - замёрзнут в размышлениях
Что для русского хорошо, немцу смерть , ( это -калыма условия труда в тяжёлых условиях, тайга ) кто к нам суниться, у нас -50 градусов
У них нет энергоресурсов. У США будут покупать?
Прекрасно, Европа будет создавать экономический протекторат из Африки, ну и естественно выкачивать из ней ресурсы. Правда времени на такое понадобиться не мало, все таки развитие индустриальных клеточек и способность выстроить систему обеспечивающею непрерывную работу .
Пусть создают, нам то что. Через 40 лет откажутся от нашего газа. Не вопрос.
Россия великий могучий страна, в нас Путин правит без конца, деньги ворует, запад орёт, что же будет з Россией, этого нам не понять!!!
можно подумать Россия 200 лет существует, как сша, смех
Что за хрень вы несете
Яна Волженина
Да нет не хрень. Представь завтра роССийский никому на хрен не нужен. Че дальше?
Россия и европа сближаются экономически, в то время сша в панике и придумывают майдан чтобы рассорить Россию и европу