Общество
Чем закончится это все что сейчас происходит в Украине? Что же будет?
Расколом страны.
Будет плохо.

США нужна гражданская длительная война и потом они ее всю страну себе загребут.. .
События на Украине
США взволнованы попытками организовать референдумы Донецка и Луганска об отделении от УкраиныВашингтон. 7 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Администрация президента США Барака Обамы выражает обеспокоенность в связи с попытками сторонников федерализации в украинских городах Донецке и Луганске провести референдумы об отделении от Украины. "США озабочены усилиями пророссийских сепаратистов в Донецке и Луганске организовать референдумы о независимости 11 мая. Мы решительно отвергаем эти незаконные усилия, направленные на дальнейшее разделение Украины", - заявила на брифинге во вторник представитель госдепа Дженнифер Псаки. По ее словам, ни одна цивилизованная страна не признает итоги (референдумов, - "ИФ").Представитель госдепа подчеркнула, что США и Евросоюз примут очередные "жесткие санкции" против РФ, если Москва предпримет дальнейшие шаги на Украине, вновь узаконит итоги референдумов на востоке и юге Украины и отправит дополнительные войска через границу с Украиной. "Сами украинцы должны определять свое будущее. Проведение выборов 25 мая - это важный момент, усилия РФ по дестабилизации ситуации на востоке противоречат стремлениям украинцев в преддверии выборов, на которых они могут выбрать путь развития своей страны", - добавила Дж. Псаки.
События на Украине

Наргиза Семенова
США нужна мировая война, подальше от своих границ, чтобы списать на неё все долги. И чем это Россия дестабилизирует у вас там. Даже войск у границ нет, в отличие от украинских.
Людмила Кудряшова
США и ЕС, уже показали своё истинное лицо, поэтому они посланы нах. Пишу не вам, а им
Большой кровью закончится, и, скорее всего, распадом украины на несколько независимых государств.
могу только предположить, что добром это не кончится...
ничем. только людей зря положат...
Мне Богом не дано дара предсказывать судьбы целых стран я не Ванга и не Нострадамус, поэтому я не знаю .
Та ничем.. . Была и будет Украина. . Просто извлекут уроки.