Общество

Чем закончится это все что сейчас происходит в Украине? Что же будет?

Улья Waiimbetova
Расколом страны.
Toto326 Reqimov
Лучший ответ
Будет плохо.
Олег Хабайлов
США нужна гражданская длительная война и потом они ее всю страну себе загребут.. .
События на Украине07.05.14 10:18
США взволнованы попытками организовать референдумы Донецка и Луганска об отделении от УкраиныВашингтон. 7 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Администрация президента США Барака Обамы выражает обеспокоенность в связи с попытками сторонников федерализации в украинских городах Донецке и Луганске провести референдумы об отделении от Украины. "США озабочены усилиями пророссийских сепаратистов в Донецке и Луганске организовать референдумы о независимости 11 мая. Мы решительно отвергаем эти незаконные усилия, направленные на дальнейшее разделение Украины", - заявила на брифинге во вторник представитель госдепа Дженнифер Псаки. По ее словам, ни одна цивилизованная страна не признает итоги (референдумов, - "ИФ").Представитель госдепа подчеркнула, что США и Евросоюз примут очередные "жесткие санкции" против РФ, если Москва предпримет дальнейшие шаги на Украине, вновь узаконит итоги референдумов на востоке и юге Украины и отправит дополнительные войска через границу с Украиной. "Сами украинцы должны определять свое будущее. Проведение выборов 25 мая - это важный момент, усилия РФ по дестабилизации ситуации на востоке противоречат стремлениям украинцев в преддверии выборов, на которых они могут выбрать путь развития своей страны", - добавила Дж. Псаки.
Наргиза Семенова США нужна мировая война, подальше от своих границ, чтобы списать на неё все долги. И чем это Россия дестабилизирует у вас там. Даже войск у границ нет, в отличие от украинских.
Людмила Кудряшова США и ЕС, уже показали своё истинное лицо, поэтому они посланы нах. Пишу не вам, а им
Большой кровью закончится, и, скорее всего, распадом украины на несколько независимых государств.
могу только предположить, что добром это не кончится...
ничем. только людей зря положат...
Надежда С
Мне Богом не дано дара предсказывать судьбы целых стран я не Ванга и не Нострадамус, поэтому я не знаю .
Вадим Косинов
Та ничем.. . Была и будет Украина. . Просто извлекут уроки.