Общество

Сейчас происходит агония Украины, а дальше ее окончательный развал. Украины уже больше никогда не будет?

Bahitgul Erzhygitova
Хотелось бы, задрала туповатая эта страна... Мож оно и к лучшему будет? Мне если честно пох, хоть Пиндостан название, лишь бы всем жилось нормально
Карина Хабибуллина
Лучший ответ
Надежда Васильева Странный подход... (взгляд уставшего человека).
Куда она денется, пока Россия ее тянет.
Bahitgul Erzhygitova Россия сама под богом ходит...
Хохлы пускай сами думают, как дальше жить.
Леди X
И не надо.. Цэ така погань, тая украина..
С.
Сергей .
История знала агонии и похлеще - пока не все так плохо. Но в ярмо Украина влезет надолго, времена яныка с ностальгией вспоминать будут..
Bahitgul Erzhygitova Нет, я думаю, что на этот раз это агония...
Пол Крейг Робертс: Запад заберет активы и земли Украины за долги МВФ

Для погашения кредитов МВФ Украине придется продать все свои земли западной компании Monsanto, заявил американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс в интервью RT.

Под давлением МВФ Украина сократит размер пенсий, отменит выплаты жертвам аварии на Чернобыльской АЭС, а также уменьшит финансирование образования и здравоохранения, отметил Робертс.

Киеву придется продать все национальные активы и земли сельскохозяйственного назначения, покупателем выступит Monsanto, производящая генетически модифицированные семена.

Полученные от продажи средства придется использовать для оплаты кредитов МВФ.

Monsanto имеет прямой интерес к землям Украины, поскольку выращивание ГМО-злаков запрещено в большинстве стран ЕС, но не запрещено на Украине. Площадь украинских пахотных земель превышает площадь таковых в Европе. Если Monsanto начнет выращивать ГМО-культуры на Украине, то сможет поставлять в Россию и Европу более дешевые продукты питания, вытеснив с рынка местных производителей. Европа просто подсядет на дешевую продукцию Monsanto.

«Украину ждет судьба Греции», — подчеркнул Робертс,

«Все украинские предприятия, природные ресурсы, сельскохозяйственные угодья — все это будет принадлежать Западу», — заявил аналитик. Запад никогда ничего не дает без возврата. Заседание совета директоров МВФ по вопросу предоставления Украине нового пакета помощи в размере $17,5 млрд назначено на 11 марта.
да лан паниковать.. вон Швеция миллионы крон Украине отваливает...
а была ли она? ток на бумагах
Только после того как россия развлиться.
Yana Young
Bahitgul Erzhygitova Россия тоже может, угроза этого есть
Поскорее эта тупая страна бы исчезла!
Украины уже нет. есть только ты и росия. да, и и третий ...владимир. один был Владимиром Великим. второй был Владимиром Мономахом, а третий Владимиром Ху@лом. удачи)))