Общество

Как вам план развала Украины?

Потом посмотрю, когда ссылка появится. Пока что в Украине осуществляется план государственного переворота, по технологии запада. Это видно даже невооружённым глазом. Помаранчевая буза в первый раз не совсем удалась, вот теперь разработали новую технологию и новых исполнителей назначили - тройку запряжных с майдана.
Ну вот и ссылка появилась. В чём-то он прав. Только как-то оставил в стороне армию Украины, а ведь там оружие, да и офицеры против толпы тоже не смогут противостоять. Толпа - это солдаты, которые откажутся подчиняться офицерам и начнут растаскивать оружейки.
Роман Брацков
Лучший ответ
Все разговоры о развале страны - страшилки по разному используемыми разными политиками.
На самом деле для развала страны нужна заинтересованность сторон развала.
В Украине народ не хочет развала, не хотят развала политики, не хотят бизнесмены, не хотят олигархи.
Поэтому абсолютно невозможен развал.))
Татьяна Хубецова Конечно никто из украинцев не хочет, но кто на это смотрит. Кукловоды делают своё дело.
думаю, иностранным боевикам на майдане дано исключительно точное задание = что нить типа паскудить на майдане и колотить палками по ведрам
и никак иначе
ЕС и США не могут планировать развал Украины - она им нужна только целая
кроме того, ЕС и США не нужна и гражданская война, которую легко развязать началом массовых убийств
ведь на Украине есть АЭС, и под угрозой газопровод!
а сейчас зима, морозы, и ЕС и США рисковать не хотят
Акбота Калияс
НА кого бы не сперали, и на какую бы страну не показывали пальцем обьвиняя её в бунтах, в развале виноватые жители этой страны, тупые жители и воровливая власть
Ильхом Юнусов
посторожите будку, я какать
Вполне возможен.
Фуфел
Ссылку пока не видно, поэтому отвечу из своих соображений. План развала страны изнутри идеален и думаю, что так оно и случится, всё к этому идет. Только не подумайте, что я имею что то против наших братьев украинцев. Нет. Всё спонсируется западом.
Ну всё идёт по плану, оккупируется и одна славянская страна за другой. Хочешь знать откуда ноги растут? Почитай "Наши планы относительно славян"
Жанат Муканов
Да в ухо пускай долбятся, мне по барабану.
Пропаганда.