Мне вся эта возня не по по барабану! Я хочу, что б сохранилась
Украина, хотя бы стала Федерацией. Но пока у власти эти
больные на голову Яценюки - Турчиновы, хорошего ожидать не
приходится . Больше всех в развале Украины заинтересованы США .
Они злорадствуют, потеряв стратегический пост Крым, на Чёрном море .
Общество
Кому будет хорошо от развала Украины?
Пшекам хорошо станет.
Лично я - точно не возрыдаю.
Самой Украине . Все хохлы так говорят типа "мы не жопе это Россия в жопе" Потом едут в Россию потому что не знают как жить в хохляндии без работы и денег.
Ну точно, только не мне...
Украинцам. Их разберут к себе, людей и земли, и будут жить спокойно и сытно.
А что считать развалом? Я так понимаю сейчас она не развалена?
Наталья Горшкова(Панова)
Западная Украина у Поляков, Несколько Восточных областей станут Новороссией. Останется несколько областей от Украины вообщем так.
Тем, кто дальше всех от Украины и никогда не имел с ней связей. Угадайте - кто это?!
Тем кто у кормушки. Они своё урвут при любом сценарии.. Порошенко за год увеличил личный капитал в 10 раз.
плевать на них, на майданы, на скакания, на евроукраину, пусть получают то к чему шли и стремились, мне украина не нужна и никогда не была нужна, они свободные люди и плевать на то что они там творят, фашистню и деяния нациские презираю а в остальном пусть живут в своей евроукраине и забыть про них и никогда не помогать предателям
Порошенко хорошо. За год правления на 80% обагатился и ни одного обещания не выполнил. Валит всех как массовый убийца и ему покуй.
польше скорее всего. у них много земель там затерялось