Общество

унижая ветераном ВОВ, делая карательную операцию в Мариуполе на 9 мая

украинцы понимают вообще, что они живи только за счет ветеранов? и России, которая смогла отстоять право жить перед фашистами
Методы как всегда это было у бандеровцев явно паскудные, напоминают действия этих выродков во время войны. Только вот сценарий уже был опробован в Югославии и прочих "недемократических" странах пиндостанским рейхом.. . Ублюдки есть ублюдки, чем-бы они не прикрывались...
Biktor Ugrekhelidze
Лучший ответ
Кто шлюхе больше заплатит, тот её и танцует. То, что Украина страна шлюха - это все видят.
Лудуб Очиров
Наталья =) Не надо так огульно. Нельзя. Им итак тяжело, даже самым замайданистым. Уже все видят, что эти как они себы назвали КАМИКАДЗЕ не себя мечом по животу, а Украину. Как теперь зкрыть этот ящик Пандоры? Умные украинцы конечно, держат хорошую мину, но уже все поняли что успех майдана просран хунте, которая похлеще яныка.
БОГ - он видит всё и рассудит: кто, как и где....
----------------------------------------------------------
Хватит бегать под пулями перед техникой #фашистов. Включайте мозги. Вокруг дома. Крыши.. . #Бензин + отработанное машинное масло (70/30) или бензин + пенопласт (отлично растворяется и загущает) или бензин + стружка хоз. мыла (получается #напалм) . Для запала - охотничью спичку - горит даже под водой и не демаскирует место, откуда бросили бутыль, как горящая и коптящая тряпка в полете. Они без прикрытия вообще едут. В городских столкновениях техника таким макаром горит вместе с теми, кто внутри и с теми, кто на броне. И не надо ждать, пока эти твари откроют огонь. Въехал #бтр / #бмд/ #танк в город без флага ДНР с фашистами на борту - сжечь. И не надо смотреть как оно горит. Боекомплект будет взрываться - полетит в разные стороны. И вообще, я бы на месте всего #Ю-В начал бы ночевать в подвалах уже. Этим #тварям повод не нужен будет открыть арт. огонь по городу.
Самал Елемесова Ты прав, пока народ не превратиться в народа воина, победы не будет.