Общество
Почему великая-вукраинская армия не может покорить малюсенький Славянск..?
так одни за идею, другие за гривну....
Трудно воевать с теми, кто прикрывается детьми и стариками.
Дмитрий Ефимов
То есть жители Славянска прикрываются жителями Славянска. . Логика черномазой обезьяны..
Народ победить невозможно !

Не привыкли стрелять в своих людей.... Случись подобное в РОссии... за день передавили, постреляли, потравили....
Дмитрий Ефимов
в России бандеровцы.. ? Перекрестись..
Пока сало мы едим –
Наш народ непобедим,
А пока горилку пьём –
На Абаму хер кладём.
Не предаст нас русский брат,
Это знает стар и млад,
Вместе победим фашизм,
И построим коммунизм.
Может мой стишок и глуп,
Кто-то скажет, что я туп;
Мне на критику плевать,
Я любитель сочинять.
Наш народ непобедим,
А пока горилку пьём –
На Абаму хер кладём.
Не предаст нас русский брат,
Это знает стар и млад,
Вместе победим фашизм,
И построим коммунизм.
Может мой стишок и глуп,
Кто-то скажет, что я туп;
Мне на критику плевать,
Я любитель сочинять.
Армия не покоряет, бандеры в их рядах, спецслужбы,... подталкивают, армию.... к насилию
Их не понять и они потеряют восток Украины, если не решат этот вопрос. Это их страна, а Киев столица и они должны отстаивать свою политику и имеют на это право, это их страна!
Дмитрий Ефимов
Право убивать свой народ.. ? Прикольное право.
Для этого им придется полностью город уничтожить, они боятся обвинений в геноциде. Тогда у РФ руки будут развязаны и Запад их сам сольет.
А почему не смогли уничтожить банду Басаева в Буденовске?
Дмитрий Ефимов
Потому что швейк не такой уж и бравый.
потому что в армии имеются люди. которые умеют думать и не растеряли остатки совести вот и не хотят стрелять в свой народ. Одно стрелять и быть уверенным что перед тобой враг и другое дело стрелять в свой народ не понимая почему? А пройдет год .два. что рассказывать своим детям, внукам или всю жизнь скрывать эту страшную позорную тайну о своем участии в бойне мирного народа? Армия действительно великая но не понимает кому подчиняться и чьи приказы выпорлнять