Общество

Почему у вукраинского патриотизма холуйское убожество..?

У Бога потому что друган есть Лукавый
Елена Крекова
Лучший ответ
Украина это химера, что бы они не делали самостоятельно у них ничего не получается или получается но уродство!
Гена Гена
подними раба с колен-получишь врага
"Внимание! Между Россией и Украиной некоторые провокаторы сеют неприязнь, вражду. Если мы не остановим это, ненависть будет прорастать с еще большей силой, из поколения в поколение, в наших детях и внуках! Зачем им это?
Идет планомерное разжигание межнациональной розни и вражды - основы войны. Всех здравомыслящих людей просим НЕ участвовать в провокационных обсуждениях, НЕ наносить оскорблений и НЕ отвечать на хамство и "бред сивой кобылы". Игнорируйте провокации, выходите из обсуждений, проявите благоразумие. Помните, если вас провоцируют, значит, это кому-то надо. А надо ли это ВАМ лично?.. Не будем становиться марионетками, куклами на веревочках, за которые дергают те, кому это нужно. Читайте и передавайте друг другу: мы все хотим дружбы и мира!"
Оба народа в одном русле сидят и мычат.
Айказ Хумрян
Низкий уровень цивилизационного развития.

С начало общество это стая
Потом появляются родоплеменные отношения (Кавказ сейчас на этом уровне).
Потом появляется рабовладельческая община (Это украина люди хотят быть рабовладельцами а если не получается хотят пятизвёздочное рабство)
Потом появляется феодальное общество (Это Россия, США, ЕС вообщем все типа развитые страны здесь все люди гоняются за статусами и ими кичатся и неважно в какой форме)
Потом появляется капитализм (Это Сингапур это общество где всем на всё плевать и главное чтобы получать максимальную прибыль.)

Потом должен быть социализм с коммунизмом но его пока нет ждёмс.
Пётр Жерневский Кстати общество стая сейчас тоже есть это ИГИЛ