Общество

Извините за вопрос.. Но вы при виде "бородатой певицы", которая там Евро.. что-то выиграла испытываете нормальные эмоции?

Мне ПРОТИВНО ДО.. . (блевотины- пардоньте за откровенность)
ЖУТКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ!! !
ОНи там все типа такие "нормальные" или ЭТО УЖЕ СОВСЕМ КРАЙНОСТЬ?
Роман Рендов
Блевантин, а не " певица".
Надежда Бурячкова
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Так вон оно что, это при отравлениях на смотреть, а я всё думаю гадаю )
не смотрел... и похоже ничего не потерял...
Мне противно, что на этот конкурс извращенцев посылают наших. Игнорить его и всё.
Вообще не смотрю это шоу. Сегодня уточнили знакомые . кто победил.... Все человеческое наизнанку выворачивают и стараются убедить . что это нормально. Это же война с разумом и нравственностью, с самой жизнью
Ольга Войтович
Знаете, нормальные человеческие эмоции испытал 3 мая, после Новостей, когда чуть не разбил телевизор за 25 штук. А это ...На Евро после АББА реальных талантов практически никогда и не было. По большому-то счёту ...
{Psy}_{Kvn} ^_^
Роман Рендов селен дион была и еще куча раных
но а с телеком почему так вышло?
не поняла?
Деградация на лицо (е)
Нина Новикова
Этот конкурс не смотрю, но по ТВ РФ. часто похожих показывают, Зверева или Белана, например.
Korean House Restaurant
Нина Новикова да уж, это достойные "конкуренты"
Я был слегка удивлен, не более. Песня хорошая. Это ведь шоу, вызов, эпатаж. Как еще можно было выделится? Вот она фишку и придумала! Вся сцена, весь шоу-бизнес на этом и держится- удивлять и шокировать. Помните Верку Сердючку, Шура был певец очень вызывающий. Сейчас столько артистов, конкуренция громадная, выделится из общей массы всевозможных певиц чудовищно сложно. Леди Гага берет невероятными костюмами, Шер - тоже, Мадонна танцует хорошо. А эта бороду отрастила. Она своего добилась, вы о ней говорите, делаете ей рекламу, вот она уже в Белоруссию приедет и т. д. На это и рассчитано, шокировать и взбудоражить. Относитесь к ней спокойнее, 21 век на дворе. Артисты готовы на все ради славы, даже душу дьяволу продать - они народ не от мира сего
Daniyar Rakhimzhanov
Роман Рендов ИЗвините- но, это НЕ ОНА, а ОН
Роман Рендов те это изначально МУЖЧИНА
Да там постоянно фрики и тролли одни. Зачем только наши туда ездят - деньги тратят на фигню.
Вызывает интерес и такой ещё процесс, как у них там педерасты. . с яйцами поют, иль без? Очко пробочкой заткнув, воздуха кусок глотнув. . провоняло то педрило песню, про зловонный дух! Еврожопище настало, педерастов заебало видно жить им по подвалам, явно скоро будет бунт! Про фашистов все мы знаем, но вот этоооо! ! Понимайте лучше быстро, что наступит всем пиздец, если у ребенка в доме два "родителя"-гандона - "мама" Джон и Джон "отец".
хочется взять ружье.. . Да это тупость.. . Как вообще ЭТО допустили в евровидение, да ещё и первое место.. . боже.
Р*
Рус ***