Общество

народ почему у нас в городах так грязно? это мы такие с....и!или что?

Это у нас хозяева такие.
Олег Шеметов
Лучший ответ
И мы "такие", и грунты у нас пылят сильнее, чем в Европе, и коммунальные все наши службы лишь гоняют мусор из одного угла в другой...
I.
Irishka .....
К сожалению в парках и прилегающих к городам лесах и полях еще грязнее. Чисто не там, где убирают, а где не мусорят. У нас вот из очень Средней Азии на работу дворниками набрали, а мы их видим только раз в месяц.
чисто там, где не сорят!
От нас самих безусловно многое зависит!!!! Хотя у себя в квартирах наверняка не гадим!!!! Или квартира тоже большая помойка!!!!
Да просто свиньи! И дело не в урнах, Всё равно кидают рядом. Часто бываю в Литве - ну просто идеальная чистота. Даже в любой деревне всё убрано, подстрижено. Въезжаешь в область-помойка
не мы такие жизнь такая !!!не всегда хочется тащиться с очередным фантиком 2-3 остановки в поисках урны.
хотя.... ОЧЕНЬ многое зависит от человека я принципиально стараюсь не выбрасывать где попало мусор
видимо мы такие...
Maxim Vlassov
от привычки гадить везде трудно отказаться
Чисто не там где убирают, а там, где не сорят.
Мария Сумина
Городские службы не следят. Я от торг центра иду минут 6 - ни одной урны!!!. Так и тащищь фантик от мороженого до квартиры.
Love - Killer
И мы и тот кто за нами плохо убирает