Пытаюсь достучаться до зомбированных украинцев, я из Донецка, перепост. Россия-не враг! ! !
Дублирую свой пост. Народ, прорезалось зачем вся эта хрень на Украине. Вы, наверно, помните, что США обещали обеспечить Европу газом. Но они никогда не говорили, что газом из Америки. Итак. Сын вице-президента США поработает на Украин Хантер Байден стал членом совета директоров газовой компании Burisma Holdings. Согласно официальным документам, за последние три года Burisma получила несколько лицензий на разведку и добычу газа и нефти. Основные активы компании находятся в Днепровско-Донецком, Карпатском и Азово-Кубанском бассейнах, а крупнейшее месторождение Эско Пивнич расположено в Полтавской области. В прошлом году общий объем добычи Burisma составил 450 млн кубометров, что позволило компании стать крупнейшим частным производителем газа на Украине. Семейство Байдена совместно с Шелл начинают разработку газовых месторождений: 1 - Иванофранковская область, работы уже идут. 2 - на границе Донецкой и Днепропетровской обл. , 3 - Донецкая-Харьковская обл. Цель этим газом отключить РФ от поставок в Европу. Вот ради этого жгли людей в Одессе и на майдане, засрали мозги украинцам. Благодаря кредитам МВФ Украина в счет долг передаст все месторождения под управление этой семейки. От доходов после передачи месторождений Украина будет получать в среднем не более 5$ с каждой сотни баксов (это обычная практика в таких случаях) и никогда не сможет рассчитаться со своими долгами. Такая же ситуация была в России, но Россия послала всех нах и не отдала месторождения ни в какое управление. А хохлы свое национальное достояние (недра) просрали ради долбаных майданов и злобы к России. Ответьте - ну не идиоты ли эти укропы? Ахметов выступает против Вас и против ДНР. Он в курсе месторождений, поэтому хочет оставить ДНР в составе Украины. Кстати отсюда же санкции против нефтегазовой компании Крыма.
Общество
Украина! Сначала у Вас отжали передовые отрасли. Затем загадят всё радиактивными отходами, потом превратят в рабов!?
Андрей Лопатин
Вполне возможно. Скорее всего у противостояния на Украине экономические корни.
Вы еще про сланцевый газ забыли. Та еще пакость.
Пропаганда делает свое дело, она уже до бойни довела, мля люди под информационным воздействием подобны баранам.

Россия? Да, знаем) Успокойся.))) ) Выкусит Россия! ) Дырку ей от бублика, а не Украину.
запад усраины уже рабы. . подлые, готовые убить любого за нэяки бильши гроши
теперь Киев, Днепропетровск.
Эта гангрена ползет на Восток
теперь Киев, Днепропетровск.
Эта гангрена ползет на Восток
Кому нужны радиоактивные рабы-мутанты?
И товары их никто покупать не будет.
Они уже рабы. Там хозяева всех крупных предприятий иностранцы, а политику делают сионистки.
Хохол останется хохломХоть ты пусти ЕГО в ЕвропуГде надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом: «Связаться Боже упаси! С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.Коварен жид, хотя и слеп ;Кичливый лях — похуже бляди, Хохол же — съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. «Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.
Ха-ха и не мечтайте. Украинцы никогда не были рабами и не будут. Крепостное право было в российской империи.
Юрий Качуровский
Были есть и будете рабами. Все укры работают кто в России ( лично у меня на даче 2 укропа из Ровно) кто в польше ну а женщины в италии сиделками. Будете Америкосам жопы мыть. Вам не привыкать. Правильный выбор друзей.
Не разрушай иллюзию Украинцев, о хороших намерениях США...