Общество
А вы знаете что Украина сначала существовала, а потом Россия??? Да, да...
Во новость сообщил. Парасенко скоро объявит, что украинцы прилетели с планеты Фобос перед её гибелью и с них пошло человечество. И хрен чем опровергнешь. Здравый смысл у них отсутствует напрочь.
Да знаем-знаем. Куда нам до вэликих укропитеков

Да ты шо? правда? А почему тогда до 20 века никто и не слышал этого слова?

Ага. Чёрное море копали веками. Они уже в перобытном обществе проявились
Надежда Савина
100% Газ искали!
И хуле? Мне, лично, это ни о чем не говорит. Есть анекдот, когда звери попали в яму и решили сожрать того, кто младше всех. Самым младшим оказался медведь. И ты думаешь его сожрали?
Да.
И сначала появились украинцы, а уже потом - люди.
Европа и Сша обеспокоены Русские идут.
Новгород древнее Киева. К нему “привязана” вся варяжская концепция образования Русского государства.
не... сначала были копатели Чёрного моря. Которое назвали Русским по имени ЗАКАЗЧИКА.
Когда Бог на земле раздавал людям разум, протоукры Чёрное море капАли и не пришли.
У тебя мозги не правильные! Была Киевская Русь. Всё побережье Чёрного моря присоединялось к России российскими царями и полководцами. Про Украину там и муха не жужжала!
буга га, учи историю возникновения украинки
А в чем суть? Если какая то страна сущуствовала раньше то это дает ей какой то плюс? По моему нет.
Есть полно древнейших стран в которых сейчас жизнь полное дерьмо.
Украина от ладоги пошла....
-Вперёд всех была Великая Хазария ))
Эвальд Цильке
Пока новгородцы им пизды не дали)
Украина еще динозавров выращивала...
Сергей Блоцкий
На продажу в Россию под видом Говядины:)))))))))
На Украине неправильные учебники
*s@niyush@ *
Нет, это у тебя не правильные мозги меокий ты долбоеб
Какая разница кто и когда появился. Это не дает никому права убивать или начинать конфликты. Людей делают похожими и сталкивают, а вы это с удовольствием кушаете и раскачиваете лодку. Главная цель "демократии" - это создать разрозненность в мире, чтобы был каждый сам за себя и велся на временные ценности.
Если все продолжать в том же духе, то внуки Украины и России нам спасибо не скажут.
да
Evgenia Genieva
Я был удивлён твоему ответу, пока не прочитал фамилию)))
Аутисты отрицают. Нормальные люди знают и принимают этот факт. Некоторые не могут с этим смириться... Вечная история. Ничего не поделаешь.
Evgenia Genieva
Вот аутисты в это и верят
Ване Грозному расскажи)