Общество
Как на западе Украины относятся к бандеровцам?
Это и есть запад)
Партия тягнивбока набирала на Западенщине не больше 10% голосов, идиотов никто не любит. А древних бандеровцев типа уважают. У них нет другой истории вот и делают из говна конфетку
як к ридным
каком к верху
С почетом
Я сам с Украины (Юго Запад г Винница ) и я отношусь с большим уважением к людям из западной Украины .Эти люди являются истинными патриотами своей Земли, они хотят Украине добра, они не хотят что бы их страну расчленяли и уничтожали, они хотят что бы она жила .
Кто такие Бандеровцы? Чё никто не знает?
так они оттуда и идут
скрещивают с ослами получается правосек
50 на 50%.многие позитивно, многие негативно, да и вообще в современное время Бандеровцы уже не то что были раньше. В этом надо разбираться. Те кто ниже пишет что мол как к родным и т. к. Не слушайте их, из них возможно ни кто нк был на Западе Украине. Отрицать что их нет не буду, ибо они есть, но что то я Русский живущей на Западе Украине ни разу не услышал в свою сторону плохого отношения. Но дибилы есть везде. Так же и Русские националисты есть в России. Ещё один смешной момент. Путин говорит о том что на Западе одни Фашисты, простите но в самой только России нацистских организаций таких как скинхеды насчитывают около 53,и это только официально. Кто там внизу вякнул что у Украины нет другой истории, чем история во времена Бандеры. Юрий Фадеев, почитайте пожалуйста книжку под Названием История.
Илнура Будущая Медика
Ты такой же русский, как попугай соловей. Все ученики на ответах, пищат, а в русские лезут.