Общество
Скажите только две области отстаивают свою независимость, а остальные что молчат? Или они бояться правосеков?
Ждут, чья возьмёт, а потом на эту сторону и перейдут. Пассивные наблюдатели - им без разницы, под кем жить, лишь бы их не трогали. А такие и нам тоже не нужны.
Точнее будет не две области, а небольшая часть людей из этих областей. Большинство Юго-Востока за единую Украину.
Сергей Рябцев
Это на небольшую часть людей Украина бросила танки и самолеты?
Дело не в отделении, а в необходимости убрать дураков из Киева, каких даже Украина раньше не видела
А кого бояться то? Нарков каких то? И чем обороняться то мирным жителям?
бандюки воюют между собой. Кучмо же сказало: - Хлопци, давайте жить дружно
да им и в луганщине всё по.. .
Губарев и Стрелков просто не знают психологию "рашен гоим" - поэтому и в тупике
Они наблюдают.
скажем больше, не две области, а несколько сот человек ))
ну а остальные 50 миллионов видно не считают что на их незовисимость кто то покусился ))
Сергей Рябцев
То та на них армию бросили
вы что не замечаете украинские воска в луганске и донецке! А забыл вам этого не показывают что бы не травмировать вашу пропутинскую психику
Я согласна с последним. Север Африки, Сирия, про Ирак молчу. Всем ясно было, что Украина следующая. А эта ромашка расцвела. Ну ждите, когда все лепесточки повыдергают.
Даже в тех двух областях далеко не все хотят уйти из Украины. Что Вы предлагаете делать тем, кто хочет сохранить страну? Взять в руки оружие и пойти громить обманутый народ на Донбассе? Большинство ведь не отморозки и не готовы продать Родину.