Общество

Не разделять взгляды Макаревича и Шевчука-это не значит не любить их творчество? ***

Не стоит мешать творчество и политику! Чайковский был ,, голубым", так что теперь не слушать его музыку, если не разделяешь его ,,вкусов"?
Юрий Бычков
Лучший ответ
Катерина Хромова А Гитлер был хорошим оратором.
Музыка, вроде, отличная. Перенесли западный рок на русскую почву, добавили русского колорита и интеллекта. Примерно так же поступили Пушкин-поэт и Калашников-оружейник.

Но в мировой жизни эстрадные певцы не специалисты, а потому лучше бы помалкивали вне сцены. Заплюёт их народ до смерти за длинный язык) ) раньше хоть НКВД/КГБ заботилось об их безопасности
Если раньше я вполне нормально относился к их творчеству, то сейчас ...фу. . Пускай на исторической родине музицируют, можно на палестинских территориях
"Творчество" то у них не ахти какое, так что и не жалко забыть
Сергей Кузьмин
Прошлое то где? За Уральскими горами осталось....
Я не знаю их взглядов. Реально не знаю. Все чего-то вопят, а информации я нигде не видела. А творчество люблю
Сергей Кучин
Это значит воспринимать его (творчество) уже по-другому, оно станет просто безличным.
Пытаюсь, ни одной песни вспомнить не могу.
Kerim Hojamkulyyev
Уважаю их взгляды и их творчество. Правда люблю несколько другую музыку, они для меня устарели. Если бы кто-нибудь из моих любимых музыкантов высказал бы мнение отличное от моего, то отношение бы к ним не поменялось.
Вот пусть пиздуют на запад и поют!
Виктор Рогов
Это, как всегда. Пройдёт лет ...дцать лет, потом станут бессмертныыми. И песни их снова будут занимать верхние позиции в хит-парадах.
Саша Гурьянов
ппц, Россияния головного мозга... Каждый имеет право на свое мнение.
Анна Шабалина
Да и творчество у них пидаристическое
Angelochek **
В свете их взглядов, всё их творчество теперь мною открывается с другой стороны. Точнее - закрывается. Терпеть ненавижу лицемеров.