Общество
Просмотрела видео Обращение Стрелкова" от 17.05. Печалька взяла. Как люди думают выжить по домам? Если что, так хунта
укатает ВСЕХ без исключения. Какая инфа есть по этому поводу? Поделитесь пожалуйста.
Вот и не понятно, ждут когда русские солдаты приедут умирать за Донбас
Надо поспрашивать у жителей Грозново.
а русским это надо?
людям нужно оружие! будут сиднем сидеть, то всех укатают. и россии нечего благородство показывать и широту души. всех в россии кто на зароботках, за исключением нужных людей-высокопрофессиональных спецов, ополченцев, немедленно вернуть на украину. нам они не нужны, паспорта новые российские не выдавать. границы приготовить к закрытию и введению визового режима, как глубоко враждебного государства. приготовиться к введению таможенных пошлин, сразу же после подписания торговой части с ес. и пусть их ес кормит. от нас никаких кредитов-ни одного рубля, ни скидок. чем хуже будет уркам, тем лучше! чтобы замерзали и с голоду дохли, а печеньки и булочки им привезут лучшие друзья, на которых они нас променяли.
Aksana Martins
Ты про Чечню вспомни. Тоже хотела выйти из страны. В руины превратили.
Инфы особой нет. А вот есть большие опасения, что после выборов прижмут всех не по детски.
кричать будут путин обязан обманул и тд и тп
Людям нужно бежать и чем скорее тем лучше . Бежать даже в нашу Винницкую область ( многие дома в деревнях нашей области стоят ухоженными и стоят от 3 до 10 тысяч гривен ) ,где нет и не будет войны .Бежать так как из эта борьба русских, украинских и американских чиновников -олигархов за ресурсы Восточной Украины не скоро прекратятся Природные ресурсы Восточной Украины не дают покоя Киеву и США - YouTube Украинцы восточной Украины не верьте вы всяким русским Стрелковым и Киевским властям, не верьте они дерутся за миллиарды долларов от продажи вашего газа, не верьте и бегите от туда пускай сами себе убивают, вы должны жить .
Читал только вопрос : САМ ПОДПОЛКОВНИК... и знаю что ВСЕ АБСОЛЮТНО конфликты разжигаются извне.. и где УКР население составляет 70%...говорить о добровольцах смешно. Только ИЗВНЕ.. Сам Россиянин.. могу поднять более 500 человек ...стимул ?!