Мы, муж с женой и две девушки хотели снять номер: две комнаты для меня с подругой и для мужа с женой. На трое суток.
Но такая проблема, что я не могу быть там трое суток, а только одну ночь переночевать, и на следующий день унхать домой. Так как срочно нужно выходить на работу.
Сколько с меня возьмут за стоимость проживания в комнате? По полной или как за трое суток?
Общество
Сколько возьмут с меня за ночёвку в доме на турбазе?
Если номер двухместный, с вас возьмут плату полностью за номер за трое суток. Ищите одноместный или хотя бы такой, где сдается койка ( как правило это четырехместные номера)
Делите сумму на три и получите стоимость одного дня!
Везде работают люди. А с людьми всегда можно договориться
Вам надо оформляться к друзьям.
Они оформят на 3 суток.
за 3 дня прийдется платить по любому.
А в какой точке мира?
Короче. Вы всей компанией оплачиваете двухкомнатный (если я правильно понял) номер на трое суток. А потом между собой делите эти копейки по своему усмотрению.
1500в среднем в сутки
По полной, конечно.
Ты крохобор.
От расплаты не уйдешь.
Ток в мышеловке бесплатно всё.
только анализы.... но платные
по полной
берут за номер, а не за человека
1500-2000 в среднем
Платить за 3 суток..
А вы не пробовали адресовать этот вопрос администрации турбазы, а не местным троллям?
Это уж как договоритесь, обычно идут на уступки. Сколько прожил за то и заплатил, а может быть и на сколько заказывал. Частники, блин.
Обдерут как липу)
какая турбаза если у нас в колхозе то накормим
один номер - значит оплачиваете один номер (я так понял, что 4-местный), а там как договоритесь с 3 другими.
по полной.
Натурой возьмут да и всё.
пусть ваши друзья оформляются на 3 суток. А вы оформляйтесь к ним на подселение на 1 ночь.
МНОГО
смотря какая турбаза.
комнаты сдаются посуточно)
Сколько не жалко :)
Смотря где если на море то 500-900 рублей, легче по спрашивать гостевые дома там дешевле в 2 раза, сам снимал летом в отпуске.
Вот тут возьмут 750 рублей
http://ferma-nn.ru/
За трое суток.
1 день рублей 300-400
тьммьрбииоььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Когда то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса, поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: отправляли cмc 4228 на 1053 и в течении 10 минут приходило 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки!!! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им, за то что уволили высококвалифицированного работника!
За трое суток заплатите.
Возьмут по максимуму, а то что не отдадите - отберут. Это ж россия детка.
Нуууу.. оральный, классика. Возможен анальный.... но это уже вайфай... кондишн и так далее)
Жанар Женискызы
У тебя одно на уме, озабоченный! Сам небось не прочь?
Около 900 рублей за 3 суток
1 день 300 рублей но лутше сразу оплатить всё !
Светлана Воронина
она же говорит ночь
Светлана Воронина
говорит что срочно нужно отработать
авы