Общество

А почему на западной Украине нет заводов, фабрик думают выжить на побегушках ?

а они всю жизнь на горбы у пролетарско-шахтёрского востока ездили...
Светлана Родионова
Лучший ответ
Нет, они думают что им все должны!
Виталий Малков
зато в Ровно есть улица Степана Бандеры. Свидомость намного круче заводов.
... толку, что на Восточной, они есть. .
Легче Вам от этого стало?. .
Вот я живу в Одессе, казалось бы "чисто конкретно" пророссийский регион, но если бы вы знали как же многие мои друзья, соработники соседи не желают находиться под властью Индустриального Востока. .
Да и мне есть чем сравнивать: на Донбассе -учился, . С "Западенцами" общался. . Культурный уровень, не в пользу Донбасса..
Светлана Балухтина так и содержите их хороших ))
Эта байка давно устарела: количество заводов соответствует количесту населения. (Западной Украины.)
Байкенже Ао Мм
Байкенже Ао Мм В Западной Украине заводов более чем это необходимо и более, чем может выдержать экология. Даже завод по производству ракетного топлива ухитрились построить в курортной зоне. Заводы газовой аппаратуры и турбодетандеров, радио и электроаппаратуры... короче - учи мат часть...
В городе Анталия где я живу нет ни одной фабрики, да и никогда не будет! Запрещено! Хотите посмотреть как живём? Берите путёвку летом и своими глазами увидите ВСЁ!
Лидочек Лд
Светлана Балухтина а нафига портовому городу заводы ...их куротники и океан кормит ))
на западной Украине есть лес который идет на экспорт! есть нефть! +золото+залежи бурого угля! очень хорошо развита пищевая переработка -молоко мясо итд! +отменный зимний и летний отдых! и туризм! ! так что не все у них плохо-как многим этого хочется!!!! есть теле заводы авто заводы итд! чего нет -нет тяж. маша! зато чистый здоровый воздух!
Светлана Балухтина все есть да параши европейцам моют ))
К счастью, не Вы решали, где заводы строить.
Анна Якутова
Светлана Балухтина так пускай у Вас и ищут социальной защиты ))
У них там природа, нам и не снилась. Зачем же заводами портить. У каждого двух этажный дом с балконами в цветах, живут и не вякают.
Светлана Балухтина это если туристы приезжают с Европы да подкармливают ))
зачем им заводы? они в москву ездят на трассе стоят
Sasha Barahta