нет
китай большая страна, но не великая, без россии они ничего не смогут
Общество
Китай хочет поработить русских или тупо уничтожить ?
китай хочет только себя развивать и ничего больше.
Ну почему уничтожить? Завоевать и научить работать по китайски при той же самой оплате труда что и у них. http://rusforce.org/showthread.php?t=17750
китай великая культура и не европа с америкой и со своей любовью в душу к другим народам не лезет
Ни то ни другое. У них концепция ассимиляции уже более двадцати лет. Прощё говоря как учёными было установленно что от китайца (хоть мама хоть папа) родится только китаец они войну поменяли на ползучюю оккупацию.
Китаю с Россией нечего делить. Это два гиганта, прижавшиеся друг к другу спинами.
Не китай, а Америка
Китай хочет ресурсы.
порабащать поздно они итак рабы просто хозяина сменить
если такая возможность представится, то Китай нас и поработит и уничтожит.
"китай большая страна, но не великая, без россии они ничего не смогут" смешно ))) Еще как может)) Но зачем испортить отношения Россией? с какой целью ?
"Китаю с Россией нечего делить. Это два гиганта, прижавшиеся друг к другу спинами." Есть что делить, территории, власть над регионом/миром ...
В конце концов у США и Россию, которых отдаляет многие тысячи км, есть так много, чего делить а вы хотите сказать что соседи гиганты могут жить мирно ?
Это политика ...Не будет долгосрочной дружбы .
Дракон - древний символ Чины (China). После войны с ними и победы над ними, у славян появился знак: всадник на коне поражает копьём дракона. Чина в древности называлась - Аримия. Название - Поднебесная, появилась, когда появилась объединённая страна. Китай - славянское слово, значит - огражденное место. Китайская Тартария или Славянский Китай или Скития, был до Великой Китайской стены (ВКС), по другую сторону ВКС, была Чина (China).Скития -это провинция славяно-арийской империи Великой Тартарии (САИВТ). САИВТ распалась, и только поэтому её земли захватили и бывшие провинции и другие народы. Причём распад САИВТ продолжался не одно столетие. И потом захватив земли САИВТ, переписали историю, что смогли, как будь-то и не было САИВТ. САИВТ - имела огромную территорию от Тихого до Атлантичекого океана. Входили в САИВТ : вся Европа, Сев. Америка, большая часть Евразии, Сев. Африка. САИВТ - это Русь. Русь - родовое устройство страны. Русью были и древние Даария и Асия (более 100 000 лет назад). Жители Руси – народ русы, позже названный русскими. Скифии не было. Была Скития. При перемещении народа на другую территорию их назвали уже скифами.
Ни то ни другое