Общество
Вот Вам Гитлер не нравится,потому что он евреев "мочил в сортире"?А как же Наполеон,Чингисхан и т.п.?
кто сказал? уважаю Гитлера за многое
Мне Гитлер не нравится тем, что напал на мою страну и варварски истреблял мой народ разрушал наши города. Плевать мне на евреев. Они своё уже с немцев отбили и неоднократно.
Он не только евреев, он ещё и русских убивал. Эти деятели мне тоже не нравятся.
да мне никто не нравится кто хоть кого-то мочил.. . я против войн ВООБЩЕ!! ! я-пацифист
Как-и Великий Монгол жидов мочил? Ну-не ожидал такой подлости от него.... Надо бы предьявить монголам...
Геннадий Вуколов
Напелеон и Чингизхан - завоеватели и убивали не из за крови, они сражались достойно. А Гитлер нацист, сатанист и прочее!
евреи евреями, а вот мне не нравится что он славян раз в шесть больше чем евреев уничтожил - почему про это все забыли?
Михаил Фролов
Типа славянских евреев...Остальные попали "под раздачу"...
тоже не нравятся!
все равно что он делал в европе, но на русских он зря напал.
последние молча "мочили", а Гитлер сделал это ремесло государственной идеологией.
Все нормально.. . Это сильные люди.. . Правильно выбрали свой путь.. . меняли историю.. . Создавали идеальные военные машины.. . Только похвала в их адрес.. . Гитлер тоже молодец - создал идеальную машину смерти - Рейх нес порядок, который бы возродился из хаоса войны.. . Его предали, поэтому и сейчас бардак.. . хотя на любителя.. . Нам всем хорошо.. . Мы чувствуем свободу и что-то делаем, все нормально.. . Нужны ли нам такие как они, вот это вопрос.. . Ответ придумайте сами...