Общество
Долго ли еще продержится на Украине хунта?
Пока одни не перестанут давать деньги одним, а другие - другим. И поймут, что халява кончилась и надо начинать работать. Не языком. А добрым дядям надоело.
а в расии с 93 держит! а не держится
Дмитрий Целик
Ты сам то понял что написал.
Сколько проплачивать их США будет, столько и хайлявить будут..
Долго. У украинцев любимая поговорка: моя Хата с краю.
сколько америка поддержит
В середине лета ситуация на фронте дошла до той точки, когда наступать фашикам [Фашики (жарг. ) — производное от «фашисты» . Презрительное наименование войск Объединенных Сил контингентов Сил Оперативного Развертывания и группировок Центрально-Украинской Республики. ] по-взрослому еще не с руки, а ждать дальше — больше некуда. Блестящий блицкриг ЦУРа при массированной поддержке всего контингента «младоевропейцев» [«Младоевропейцы» — неофициальное название ряда стран, молодых членов ЕС, активно поддерживающих европейскую политику США. Лидером этого движения в период войны в Украине выступала претендующая на доминирующие позиции в Восточной Европе Польша. Кроме планомерной поддержки курса Америки на раскол и ослабление Евросоюза, она, параллельно, реализовывала собственный проект по созданию буферных зон между собой и РФ в виде протекторатных или дружественных государств — Республики Галиция и Центрально-Украинской Республики, а также зон т. н. «управляемого хаоса» — в республиках Донбасс и Восточная Малороссия. ] закончился на подступах к Луганской области. Хотели грозно грянуть в литавры, а вместо этого — лишь протяжно пукнули. Решительной победы не получилось, зато вони — на весь мир. Сам поддавал, статьи тискал, знаю. Со Слобожанщиной и Донбассом тоже не разобрались, но зато показали себя во всей красе. Точно по политинформационным лекалам моей пионерской молодости: «Звериный оскал воинствующего империализма» . Это вам не замырэння [«Замирення» (укр. ) — замирение. Официальное название первого этапа военных действий ЦУРа против военных и ополченских формирований Восточной Конфедерации. ] Новороссии, где обошлось почти полюбовно, не считая вызвавших поначалу столько крика относительно бескровных полицейских операций да громких арестов с пальбой в воздух и массовой укладкой народа мордами в асфальт в Днепропетровске, Запорожье и Причерноморье. Бобров Г. Эпоха мертворожденных 2008 год
от нуля и до бесконечности, пока дурь не пройдёт сама по себе. люди-то они в общем не глупые, одумаются и сами, без посторонних пошлют тех, кто им жить мешает