Общество
А вы заметили, что котлетка в Макдоналдсе в два раза тоньше стала? Это кризис Макдака или санкции против России?)))
по сравнению с котлеткой, которая была в начале 90-х, сегодняшняя тоньше уже раза в четыре
котлетки из бомжей ?..фу
я и раньше-то их не ела
Люди начинают понимать, что там только жир нагуливают и гробят желудок кока колой.
НИКОГДА не жрал это дерьмо...
никогда не было желания есть в мак-е
если и пользуюсь макдональдсом, то только как бесплатным туалетом
ни разу там не ела )) один раз зашла из любопытства понюхала воздух .. обследовала витрины ..увидела таракана забредшего перекусить и больше туда ни ногой.
если надо - дома котлет нажарю .. могу и мужикам с собой положить - лишь бы дрянь всякую не ели.
я для фарша сама мясо выбираю, при мне крутят.
Я эти тошниловки никогда не посещал
Ну конечно санкции. Пусть теперь в биг мак три штуки кладут
эту котлетку гомлетку съедаешь и ни чего не понимаешь, ел ты или не ел, только деньги вывалил
Стараются держать мину. У них же кризис. денег мало напечатали)))
только пельмени и блины !
тем не менее, толпы у Маков не убавились, а у Емели или Шавермы, или русская картошка как не было, так и не появились
По велению Жирика плавно перетекает в шашлык.
Это жадность российских предпринимателей.
Российские Макдональдсы имеют к Америке такое же отношение, как негр из племени "мумба - юмба" к нано технологиям.
Пендоские забегаловки, закрыть их!