Общество
Месяц долбить вопрос об Украине, это патриотизм, а месяц интересоваться судьбой российских дорог, это паранойя. Чё так?
Паранойя у меня начинается, когда я выезжаю на наши самарские дороги. Патриотизм - это хорошо, но когда я пробиваю резину мне как-то, мягко говоря, грустно становится.
Дарья Приколистка***
местное ворье на вилы.
На Украине это, даст Бог, пройдет...
в Америке дороги хуже!
крыша помнит мои слова!
Муля, не нервируй меня )))
Уже писал - к Немцову вопросик. это его "работа" Украл деньжата на дорогу и виллу купил в Израиле.
Что за дерьмовое руководство вы себе выбрали, что не могут дороги починить? Только что вернулся из деревни. Трасса в сторону деревни просто идеальная, хоть гонки формулы 1 устраивай.
заепал ты с дорогами, за месяц уже взял бы лопату в руки да и отремонтировал хоть возле дома, сидишь тут годами с одним тупым вопросом. У нас не дороги-сказка!!
А кто мешает выйти с многотысячным протестом к офису мудаков, которые отвечают за конкретные участки дорог? Или хочется сидеть в кресле и что бы кто-то другой, желательно из другой страны, приехал и навёл порядок в головах местных чинуш?
Пойдем отремонтируем, а?
Если для тебя трещина в асфальте твоего двора важнее сохранения жизни Русского человека на Украине, тогда ты прав. Но тогда ТЫ - нерусь! ТЫ - мразь!!
мне прям уже давно интересно посмотреть на твою мулинскую дорогу. фотку скинь
слушай я гляжу в карты гугл и в яндекс панорамы смотрю дороги как дороги не вижу разницы с европой
У нас (Белгород) дороги нормальные а свою млять мулинскую сам ремонтируй
В России две беды: дураки и дороги; ) Эти беды идут к вам;)
От и я думаю что дороги у нас идеальные
А что ими интересоваться-то? Лично у нас в городе дороги превосходные. Не нравятся хорошие дороги? Тогда берите машину времени и обратно в совок отправляйтесь. Там на говне по говну ездить будете.