Общество

Почему мужики говорят что женщины идиотки?

Потому что понять нас не в силах.)
Дарья Крыжановская
Лучший ответ
Это мужчины в климаксе!
Кирилл Кац
это те говорят которых не понимают женщины, потому что они сами идиоты
А они так говорят? Часто? Где? На улице, в семье, на работе, в университете, на приемё у врача? А по какому поводу говорят? Без повода? И при этом не связанные? Не в застенке, где их пытают женщины? Что-то уж и не придумать ничего больше. Ни разу не слышала, вот и пытаюсь смоделировать ситуацию.
1) ну говорят, и что?
2) бывают и правда идиотки
3) да и сами-то они не все лучше
Не понимают логики женского мышления - вот и все.
Даша Сафонова
А как часто вам такое говорят?
да не... не все мужики... это те у которых самих мозгов нет....
Komanev Konctantin
Я такое неговорю, женский пол умный, и порой даже слишком умный.)))
Чтобы оправдать собственую глупость
Анна Рыбакова
Они нам просто завидуют!
Елена Синицына
Мы так не говорим - вы сами так думаете. Я своей - " ну ты и умная" , а моя: " мама - он опять меня дурой назвал".
часто так и есть.
Сергей Зинчук
oni sami takie!
Дмитрий Шкель
Они много чего говорят. Самоутверждаются
Каждый человек наделяет других людей теми качествами, которыми обладает сам.
это защитная реакция. они боятся конкуренции.
наверное это не мужчины, а подобие мужчин, настоящие мужчины так никогда не поступят
Находят таааких идиоток, потом говорят: ) умных наверно боятся:)
завидуют
Samvel Galstyan
Не поверишь ну есть и умницы
Потому, что большинство всё же ими является, т. к. действительно не хотят думать своей головой, в ход идёт другое место.