Общество
Почему мужики говорят что женщины идиотки?
Потому что понять нас не в силах.)
Это мужчины в климаксе!
это те говорят которых не понимают женщины, потому что они сами идиоты
А они так говорят? Часто? Где? На улице, в семье, на работе, в университете, на приемё у врача? А по какому поводу говорят? Без повода? И при этом не связанные? Не в застенке, где их пытают женщины? Что-то уж и не придумать ничего больше. Ни разу не слышала, вот и пытаюсь смоделировать ситуацию.
1) ну говорят, и что?
2) бывают и правда идиотки
3) да и сами-то они не все лучше
2) бывают и правда идиотки
3) да и сами-то они не все лучше
Не понимают логики женского мышления - вот и все.
А как часто вам такое говорят?
да не... не все мужики... это те у которых самих мозгов нет....
Я такое неговорю, женский пол умный, и порой даже слишком умный.)))
Чтобы оправдать собственую глупость
Они нам просто завидуют!
Мы так не говорим - вы сами так думаете. Я своей - " ну ты и умная" , а моя: " мама - он опять меня дурой назвал".
часто так и есть.
oni sami takie!
Они много чего говорят. Самоутверждаются
Каждый человек наделяет других людей теми качествами, которыми обладает сам.
это защитная реакция. они боятся конкуренции.
наверное это не мужчины, а подобие мужчин, настоящие мужчины так никогда не поступят
Находят таааких идиоток, потом говорят: ) умных наверно боятся:)
завидуют
Не поверишь ну есть и умницы
Потому, что большинство всё же ими является, т. к. действительно не хотят думать своей головой, в ход идёт другое место.