Общество

Завели в своей семье котенка, а от знакомых и родных столько нехорошего услышала: зачем вам и т. п. , ничего хорошего не

услышала, одни гадости. Что ответить на такую критику в будущем?
Selman Veliyev
Не обращайте внимания, Живность дома - это хорошо! Снимает стрес и делает нас лучше! Ваши знакомые - бедные, они не понимают, как это хорошо, когда дома кто-то ждет и любит Вас бескорыстно!
Татьяна Бугаенко
Лучший ответ
Это ваша семья и вы не обязаны перед всеми отчитываться. Ничего не отвечайте, игнорируйте.
Ф)
Фриk )))
через некоторое время будут ходить в гости и умиляться на вашего зверя
Над было крокодила завести чтоб апассались и ты с них стебалась
Елена Обоева
Asylbek Sharapatov
Данил Рекин Но за эти глазки, прощу всё выше сказанное)))
Светлана Текучева зато внешне на кота не похож - мяконький
-да везде гадит... оппоненты будут рады это услышать)))))
Ina Mandazi
Не повезло с окружением Бывает-хотя-жаль
Саске Учиха
ответьте что кот лечит многие болезни в ранней стадии и предложите им завести кота чтобы они себе купили котенка
а когда какать ходите, тоже обсуждаете с родней цвет, регулярность, густоту стула? И учитываете их мнение?
Ничего не отвечать.
Завёл кота первый раз, и не могу привыкнуть, полно шерсти. На гостей кидается. И выкинуть жалко.
С8
Сашка 8|
У меня 4 кошки (правда, частный дом) , и если кому не нравится - сразу посылаю
ну и пофигу на них. вам то что? им то что? вы ж не им котенка принесли?
тоже 2 месяца назад, сука по потолкам ходит, но ласковый зараза
У меня 2 прекрасных кота, и я живу и не жалуюсь. Не слушайте этих придурков.
"Этот котёнок единственное существо в моей квартире, которое не думает куда бы вас послать))) "
Просто Катя
кот-это тока кот. они все хамы и эгоисты!