Общество

Слухи о злых чеченцах на Украине распространяются Киевом с целью блокировать Яроша? Он ведь куда-то исчезает...

Как только о них услышит. Элегантно, чувствуется смена власти.. .
Укрхунта специально создает образ врага, чтобы списать свои злодеяния на Россию, ну и чтобы амеры дали им денег побольше... за предательство своего народа. В этом вся истина!
Павел Баженов
Лучший ответ
Южная Америка, пляжи, пальмы...
Им же надо кого то ссать, сначала зелёных человечков, теперь злых чеченцев
Viktor Onegin
Чеченских военных в Украине нет, чеченцы могут быть в зоне конфликта «по личному делу» , заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Украинские источники тиражируют сообщения, что «чеченские подразделения» из России вторглись в Донецк. Я официально заявляю, что это не соответствует действительности. Никакие «чеченские военнослужащие» и, тем более, «военные колонны Чечни» в конфликте не принимают участия. Чечня является одним из субъектов РФ и, в соответствии с конституцией, не имеет вооруженных сил» , - написал он на своей странице в Instagram.

«Если же в зоне конфликта кто-то видел чеченца, то это его личное дело. Чеченцев 3 млн, и две трети из них проживает за пределами Чечни, в том числе на Западе. Мы не можем и не должны знать, кто из них куда едет, как не знали в Киеве, кто из украинцев ехал воевать в Грозный. Если же власти Украины очень хотят видеть в Донецке «чеченские подразделения» , зачем ехать в Донецк, когда есть хорошая дорога в Киев?» , - добавил Рамзан Кадыров.

Напомним, 26 мая телеканал CNN опубликовал видео из Донецка, где вооруженные боевики признаются, что они являются «кадыровцами» , прибыли из Чечни защищать интересы России.

27 мая российский оппозиционер Борис Немцов заявил, что чеченские боевики отправлены в Донецк с ведома президента России Владимира Путина.
На главную
П
Елена Хмелева Привет, друже. В приличном обществе ссылаться на Немцова - дурной тон.
Вряд ли Киевом скорее Вашингтоном для запугивания западного обывателя, а Яроша сольют в скорости или он сам даст кое чего понюхать нынешним правителям Укропии...
Надежда Кетова
Рамзес сказал что трахнет его как ишака белого-значит трахнет.
думаю именно чеченцев нужно бросить на помощь донбасу -так как лондон и америка их спонсировали десяток лет -а потом опубликовать все документы чеки и прочие факты помощи чеченским боевикам-это будет справедливо*-* приветище огромадище дядька -ты наконец то сменил аватарку -может и курить бросилрад за тебя дорогой!!!
Потом скажут, что сынов и отцов убивали другие, а не свои. На этом вырастят новое поколение юных гитлеровцев.
ага, постепенно, ног уже не видно
Элегантно? Ты о чем вообще?
Marinela Streltov