Общество

А не выдаёт ли Обама желаемое за действительное? Впрочем, как всегда. Ваше мнение на этот счёт.

Заявление Обамы об изоляции России Накануне президент США Барак Обама, выступая в военной академии в Вест-Пойнте (штат Нью-Йорк) , заявил, что действия США позволили изолировать Россию в связи с ситуацией на Украине.
Кабир ***
А что ему остается?
Анна Аксенова
Лучший ответ
Редкостный еблан с манией величия))))
ОК
Олег Карелин
Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров опроверг недавнее заявление американского президента Барака Обамы о том, что Россия находится в международной изоляции благодаря авторитету Соединенных Штатов. «Для того чтобы понять, удалось или не удалось изолировать Россию, достаточно было посетить Санкт-Петербургский экономический форум, увидеть огромное количество гостей из самых разных зарубежных государств и почувствовать атмосферу этого мероприятия» , –Глава МИД РФ заявил, что на форуме присутствовали два фактора: деловой настрой и чувство юмора. Лавров уверен, что это говорит о том, что Россию изолировать не удалосьКонтракт с Китаем. Россия, Белоруссия и Казахстан подписали в четверг договор о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) , БРИКС и т. д.
собака лает ветер носит...
Ильяс Туяков
обама очень тесно с псаки подружился.... уже не понять.... кто из них тупее
Alecs9910 Поташов
так постояно.
а что разве нет? разве мы в восьмерке, или сто из ста шестнадцати стран не проголосовали за ужесточение санкций . это разве не изоляция, даже наш друган китай и то воздержался, против санкций только науры и венесуэлла , ))) и это из ста шестнадцати стран входящих в оон. да забыл еще россия проголосовала против ввода санкций)))
дак он сам себе придумал изолировал думает так и есть как страус голову в землю и думает что его некто невидить
Серж Серж