Общество

Почему у нас люди в России такие покорные? простой пример... в бюджетных организациях

начальство устанавливает себе зарплаты в 20 раз больше чем у рядового сотрудника. Почему люди не выступают, где профсоюз наконец? кто будет защищать нас если мы сами не защитим себя?
Потому что бюджетник боится.
Светлана Байбарина
Лучший ответ
Надо понимать, что ты-образец непокорности?
Кого ты и тебе подобные всё призывают на бой кровавый, святой и правый?

В чём дело-то? Начни, будь лидером. Во всём мире молодёжь-самая активная часть населения.

Не можешь? Не хочешь? Тогда зачем дрочить?
Чего это прибалты так о нас заботятся? Европа их на работу перестала принимать, наедятся к нам перебраться и готовят почву?!
Денис Резник
По всем правилам, подчиненный никогда не знает не только какая зарплата у начальника, но и у соседа.
Asylbek Zhailganov
Наталья Жарова (Булгакова) неправда. у нас все прозрачно.
Юлия Хандожко Полно, батенька-цель стимулирующих в том и состоит, чтобы перессорить работников показывая им разницу в зарплате
Лучше жить, чем быть созжонным во имя справедливости, сводолюбивым согражданином
Elyor Normatov
нельзя поставить себе зарплату с головы, есть тарифная сетка, если есть данные что они грабят налогоплательщиков пишите в прокуратуру, 200 руб я вам если что дам.
У меня вот нет начальства.
Артем **
Вам никто не мешает использовать интеллект для создания собственного рабочего места для себя, путем организации самостоятельного юридического лица. У вас будет возможность самой нанимать труд.
Юрий Жуков
Наталья Жарова (Булгакова) я этим занимаюсь уже несколько лет параллельно с основным местом работы.
но ведь это неправильно. Бюджетные организации не паразиты на теле общества. Они приносят пользу людям. Но почему-то люди позволяют себя обманывать (
Понятие "мы" в бюджетной сфере сейчас целенаправленно вытравили методом стимулирования - коллектив это термин прошлого века.
Дак вперед собирайте рабочих и требуйте
Юрий Ивлев
Создайте сами профсоюз, а себя председателем.
Вот поэтому и есть начальство, и есть подчиненные. Все дело в харизме.
Хороший вопрос. Думаю это работа пятой колоны. Поинтересуйтесь в интернете что это такое.
В России почти всегда было так. Да и в других странах тоже. Думаете в Америке не так? Также. Да и в Европе тоже. В общем, везде. Просто какие то страны богаче, другие беднее. Много официант зарабатывает в Америке? Или социальный учитель? Нет.
Наталья Жарова (Булгакова) я не об этом. ресторанный бизнес - частный. там люди знают, что идут к хозяину, который будет им платить минимум установленный законом