Общество
Почему у нас люди в России такие покорные? простой пример... в бюджетных организациях
начальство устанавливает себе зарплаты в 20 раз больше чем у рядового сотрудника. Почему люди не выступают, где профсоюз наконец? кто будет защищать нас если мы сами не защитим себя?
Потому что бюджетник боится.
Надо понимать, что ты-образец непокорности?
Кого ты и тебе подобные всё призывают на бой кровавый, святой и правый?
В чём дело-то? Начни, будь лидером. Во всём мире молодёжь-самая активная часть населения.
Не можешь? Не хочешь? Тогда зачем дрочить?
Чего это прибалты так о нас заботятся? Европа их на работу перестала принимать, наедятся к нам перебраться и готовят почву?!
По всем правилам, подчиненный никогда не знает не только какая зарплата у начальника, но и у соседа.
Наталья Жарова (Булгакова)
неправда. у нас все прозрачно.
Юлия Хандожко
Полно, батенька-цель стимулирующих в том и состоит, чтобы перессорить работников показывая им разницу в зарплате
Лучше жить, чем быть созжонным во имя справедливости, сводолюбивым согражданином
нельзя поставить себе зарплату с головы, есть тарифная сетка, если есть данные что они грабят налогоплательщиков пишите в прокуратуру, 200 руб я вам если что дам.
У меня вот нет начальства.
Вам никто не мешает использовать интеллект для создания собственного рабочего места для себя, путем организации самостоятельного юридического лица. У вас будет возможность самой нанимать труд.
Наталья Жарова (Булгакова)
я этим занимаюсь уже несколько лет параллельно с основным местом работы.
но ведь это неправильно. Бюджетные организации не паразиты на теле общества. Они приносят пользу людям. Но почему-то люди позволяют себя обманывать (
Понятие "мы" в бюджетной сфере сейчас целенаправленно вытравили методом стимулирования - коллектив это термин прошлого века.
Дак вперед собирайте рабочих и требуйте
Создайте сами профсоюз, а себя председателем.
Вот поэтому и есть начальство, и есть подчиненные. Все дело в харизме.
Хороший вопрос. Думаю это работа пятой колоны. Поинтересуйтесь в интернете что это такое.
В России почти всегда было так. Да и в других странах тоже. Думаете в Америке не так? Также. Да и в Европе тоже. В общем, везде. Просто какие то страны богаче, другие беднее. Много официант зарабатывает в Америке? Или социальный учитель? Нет.
Наталья Жарова (Булгакова)
я не об этом. ресторанный бизнес - частный. там люди знают, что идут к хозяину, который будет им платить минимум установленный законом